К2
Кицунэ 2.0

Необязательно быть хорошим стрелком. Достаточно выпустить как можно больше пуль.

Ответы
Евгений Мусиенко

во время 2 мировой так делали немцы создавали автоматическим стрелковым вооружением превосходство подавления потерь было не в меткости а в страхе

К2
Кицунэ 2.0

ужасть

Евгений Мусиенко

но страх задаёт нам двигаться перёд нет такого человека кто не боится но умение стрелять должно присутствовать это я как военный говорю

К2
Кицунэ 2.0

я вам верю

Оксана Новая

Обязательно надо быть хорошим стрелком,так как пуля может быть одна,либо времени на только одну пулю!

Сергей Логинов

Чтобы больше молока заработать, так как все пули которые не попали в цель, летят именно за ним?

Евгений Филимонов

Не обязательно иметь высокоточное оружие, можно и применить ковровые бомбардировки.

К2
Кицунэ 2.0

хитрый план

Евгений Филимонов

да мне тоже нравится.

Sa
Samson

а ещё говорят что при "ковровых" ... велик шанс что "мирных граждан зацепишь"?

К2
Кицунэ 2.0

Ну надо думать

Евгений Филимонов

а мирные ли граждане?

Сергей Белоусов

Ну да! Не важно говорить , что-то полезное , важно сказать как можно больше слов!)))

Анатолий

Что - даже в воздух? Боюсь, в поединке выжить не останется ни одного шанса

Владимир Волков

Конечно...В рукопашной схватке побеждает тот,к кого больше....патронов!!!

Александр

Заработок в интернете, если интересно! Не кидалово! https://fruitmoney.org/?u=Elf6000

Александр Деветьяров

В корне не верно. Лучше брать качеством а не количеством))

К2
Кицунэ 2.0

Это мы ещё посмотрим)

Александр Деветьяров

Как ты сможешь выпустить много пуль, если хороший стрелок снесет тебя одной )))

К2
Кицунэ 2.0

Да я откуда знаю))

Serzh Nikitishin

Мнение абсолютного дилетанта.Вы хоть раз стреляли?

Serzh Nikitishin

Не знал.Мне не очень интересно играть.

К2
Кицунэ 2.0

Ну, это нормально)

Serzh Nikitishin

у меня есть возможность довольно часто стрелять из боевого оружия и не дорого.Патрон Luger 9x19 mm стоит на наши 8,5 руб.

К2
Кицунэ 2.0

У меня такой возможности нет, да и желания особо тоже)

Serzh Nikitishin

Как было написано на воротах Auschwitz:"Jedem das Seine".Каждому своё.

Вадим Гарпинич

Самонадеянность - достаточно скверная привычка.))

Вадим Гарпинич

А вы,судя по аве, совсем не изменились.

К2
Кицунэ 2.0

А вы не делайте вид, что меня знаете

Вадим Гарпинич

Нет ...С королевами я знаком лишь по портретам...

Владимир Ольшанский

А в оборотку прилетит снаряд из танковой пушки...

Чужой

И первому начать стрелять, тоже очень важно.

Sa
Samson

Ой ... как разумно)).

Чужой

На том стоим.

Олег Горшнёв

Нет это не катит.Вы держали в руках оружие?

К2
Кицунэ 2.0

Да

Олег Горшнёв

Стрелять очередью-это глупо. Я про автомат.Одиночный выстрел точнее.

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

или 1 бомбу с радиусом поражения побольше)

К2
Кицунэ 2.0

Вот так таааак)

Уральская Рябинушка

И одна из них всё равно будет контрольной

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Верно) идея пулемёта на этом и основана))

Ina Jin D Rin

Угу, особенности распознавания остатков яблока, выбранного в качестве мишени, в месте падения ракетного комплекса "Искандер-"

Тихая Мелодия

Это точно...хоть одна ...да попадёт в цель.

Ар
Артем

Может, если кривые руки и глаза косые)

We
Werwolf

И когда в стране патроны подорожают..