🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Что полезного Вы тут узнали и есть ли польза от этого сайта?

Ответы
Алекс Венцель

Я здесь девять лет, почти с основания сайта. Разных чудаков и чудачек повидал, но встречаются и вполне адекватные попутчики. Хотите прочитать мой небольшой рассказ на эту тему? ))))))

Алекс Венцель

Набирайте в поисковике: Проза.ру автор Алекс Венцель. "Эффект попутчика".

Ирина Карпова

полезного ничего.интересного тоже. продолжаю практики кратко, четко и грамотно отвечать на поставленные вопросы.

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Тогда какой смысл тут время терять?

Ирина Карпова

продолжаю практики. это полезное занятие.

Ирина Карпова

вы сами тоже иногда ставите лайк моим комментам.только сег его, видимо, не будет- четкость и прямолинейность смутила вас.приятных вам выходных.

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

И Вам приятных выходных)

Ирина Карпова

эти не считаются.я типа выпросила.не надо напрягать себя.

Ма
Максим

Болтовня, поднимающая настроение... Общение с хорошими людьми... Отвлечение от проблем в реальности...))

Виктор

Нет. Я просто дуркую здесь и с удовольствием довожу присутствующих здесь до "белого каления".

Виктор

Удовольствие получаю от того, как люди серьёзно относятся к подобным проектам. Показываю глупым, что, как бы они не корчили умных, они глупыми и остаются.

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Это точно

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Есть польза всюду и во всём,если ко всему подходить с умом и смыслом,привет Елена.☺️

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Духовное развитие человека. Сейчас эта тема не просто популярна, она стала хитом нашего времени.😁

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Прекрасного настроения, Леночка.🤗

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Задавал подобный вопрос, ничего. Польза от сайта :люди во время работы время убивают

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Да, если работа позволяет

Гегам Агаджанян

Как то не додумался об этом, но нравится мне тут сидеть. Много хороших людей тут 🙂

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Да, есть хорошие люди)

Гегам Агаджанян

Ага, и одна из них ты 🙂🌹

Гегам Агаджанян

Пожалуйста 😉

Константин

Что живёт на свете такая девушка с именем Аврора..не знал

Константин

Так что польза есть))

Na
Name

На счёт полезного - не уверен. Но выводы делаю постоянно

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Какие выводы?

Na
Name

Какое количество несчастных и лгунов здесь можно встретить...

Бакыт Асанов

Польза есть...Отвлекает и не обязывает..А полезного нет

Абрек

Здесь люди разные и общение с ними, всегда полезно

Кот. Просто Кот.

Что бабы - дуры я и так знал.. Но польза есть..)))

Лига Теней

Узнал что есть такие кепки сиреневые адидас

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Да, от солнца хорошо в машине спасает)

Лига Теней

от солнца спасают окуляры не с пластмасовыми стеклами

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Не хочу очки, кепка норм спасает

Павел Броздняков

Как лекарство от скуки в большинстве своём)

Натташка

Интересное общение и талантливые люди)

Ха
Хаос

узнал, что все вредины здесь собрались

Серьёзный Тип

Очень много узнал о себе, польза есть

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Что узнали?

Серьёзный Тип

О себе узнал, что я неуравновешенный , скучный зануда.

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Это могут написать только злые люди, у которых в жизни всё плохо) Надо же насолить и испортить настроение, чтобы другим тоже плохо было)

Серьёзный Тип

Мне от этого ничуть не плохо.))

Нептун

ничего полезного, просто развлекуха

Force Major

Польза одна)))Времяпрепровождение)))

Роман

Есть. Есть много хороших людей.