Елена Караулова

Какое Ваше лучшее воспоминание из детства?

Ответы · страница 10
Саша Груздов

Леночка! Всё детство было беззаботным и прекрасным среди Сибирского леса "тайги"

Ел
Елена

Детство есть детство. Самое беззаботное время

Саша Груздов

И с этим нельзя не согласится. Права

Ел
Елена

Спасибо

Саша Груздов

А сама где проживаешь. У меня ясно? Не скрываю

Ел
Елена

Беларусь

Саша Груздов

Беларусь мне всегда нравилась, а вот не успел переехать. Ждал пенсии, а тут переворот и всё

~Глаза Цвета Ночи~

Лакированные белые туфельки и шарики воздушные ...и ещё мама и бабочки на рисунке

Agnostic Front

Много хорошего было ,пусть и 90-х и начале нулевых .Стресса такого не было в жизни

Agnostic Front

Что именно ,хорошего?Друзей нет,общение тоже ,ад полный

Сарвиноз Руслановна

Ещё вопрос к вам такой: не верите людям? почему? что делала вам ваши друзья?

Agnostic Front

Друзья в прошлом остались ,в школе.Позже в реале только пустозвоны попадались

Сарвиноз Руслановна

У меня тоже нет лучшая подруга, в детстве осталось лучшая....В колледже знала какая она и больше мы с нем не общаемся....Сейчас тоже есть подруги, которые звонят когда им что то нужно🙁...Но они такие и не меняет свои характеры

Agnostic Front

Вот думаю вернуться бы на 15 лет назад и все изменить. Я бы некоторых друзей бы обязательно сохранил. Так как сейчас вообще ад

Сарвиноз Руслановна

Нет есть люди которые живет хуже чем вас....надо поблагодарит за каждую день.... эти дни пройдет цените пж каждую минуту, все пройдет....Вы хороший человек! Если вас окружают плохие люди, вы никогда не изменяйте, у вас есть добрая душа!!!
Я знаю о вас немного, но чувствую что вы хороший, но вас предали или что-то случилось в вашей жизни и вы стали таким как не были прежде!

Владимир Смирнов

к нам в деревню приезжало много студентов и они приходили пиить воду из колодца

Ма
Макс

Самое лучшее не помню, а вот самое смешное да. Мы тогда с Нико арбуз вниз кинули.

Aq
Aquarius

Вниз кому

Aq
Aquarius

😄

Ма
Макс

Дело было так: мы с Нико вышли на балкон и нашли там надрезанный, скисший арбуз. Мама собиралась выбросить ягоду, да забыла, выставив его на воздух. Мы затеяли спор, на сколько кусков разлетится арбуз, если швырнуть его вниз. Вот и кинули. При этом раздался звук, похожий на взрыв. А неподалёку была песочница, где малыши лепили куличики. Так этот арбуз при падении перепачкал двоих малышей.

Aq
Aquarius

😊👍

Алекс Венцель

Их много.Если есть желание почитать дам ссылку на свои рассказы о том времени...

Ел
Елена

Спасибо

Алекс Венцель

Проза.ру автор Алекс Венцель. Раздел "Детство"...

Алекс Венцель

Их много. О некоторых я написал несколько коротких расказов. Могу дать ссылку.

Aq
Aquarius

Давай, с удовольствием прочитаю

Алекс Венцель

Проза.ру автор Алекс Венцель. Смотрите раздел "Детство"

Aq
Aquarius

Отлично, особенно про похороны цыплёнка и грустно и одновременно юмор присутствует.

Алекс Венцель

Загляни в раздел "Рассказы"...

Aq
Aquarius

Да нашёл

Елена Александрова

Просыпаюсь от запаха блинов, которые печёт бабушка, а на улице цветут яблони...

La Testa

У меня их много, но одно хорошо запомнилось, до сих пор не отшел от впечатления

Олег Соколов

С самого утра, выпрыгнуть из окна, и есть с грядок, созревшую за ночь клубнику.

Александр Шебалин .

О,их много!А сегодня:"Был кем,стал чем".Раньше были времена!А теперь мгновения.

La Testa

Это поездка в село, когда приехал взрослым, я увидел себя малым, возле машины

Ми
Миша

всегда когда мама должна придти , ожидание чего принесет .. это не забываемо !

Yts - 62

Первое яблоко , которое я по ошибке(никогда раньше не видел) спутал с редькой

Виталий

Сидел на заборе, наблюдал за природой, делал записи об увиденном в блокноте.

Евгения

Тайга, деревня на 4 дома, спать при керосинке, целый день в лесу либо на речке

Валерий Довнер

Поездка с родителями в 1980 году в Белоруссию. Красивые леса, чистые водоёмы !

Aq
Aquarius

Отлично

Лу
Лундор

улица,мороз ,хоккей ,санки и дорогие сердцу родители братья сёстры и друзья

Галина

КАК МАМА С ПОДРУГОЙ ПЕЛИ ПО ПРАЗДНИКАМ СТАРИННЫЕ ПЕСНИ . МНОГО ЗНАЛИ ПЕСЕН .

Читатель

Время золотое, когда меня хвалили уже только за то, что поспал и покушал...😉