Елена Караулова

Какое Ваше лучшее воспоминание из детства?

Ответы · страница 7
Александр Соколов

Мы с сестрой на крыше бани наблюдаем жаворонков(весна) а мама испекла "жаворонки" и нам принесла.1955 год.

Aq
Aquarius

Ооо какие времена 🫠

Александр Соколов

Вот и до сих пор помню.

Aq
Aquarius

Действительно, бывает.

Евгений Военушкин

лужи грязь загар до черноты пескари жареные на палочках ой да мало ли ночное например с купанием коней

Ел
Елена

Спасибо за ответ

Филипп Август

Сосед в ноябре выгнал дочку босиком на снег. А мы как раз там играли. Было дико интересно. Так необычно!

Филипп Август

Нет, Вы не говорите. Всё-таки необычные вещи хорошо запоминаются.

Филипп Август

Она так прыгала! Нам показалось, что ей было больновато.

Твоё Зеркальное Отражение

То что не было телефонов и мы придумывали всякие разные игры, зарабатывая приключения себе на задницу

Aq
Aquarius

И это было забавно.

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Их (воспоминаний) так много....))) И все лучшие! У меня вообще счастливое и безоблачное детство было ☺️

Mariwa

Когда я стояла на стульчике и для гостей на празднике исполняла песни или стихи читала и мне хлопали!

Алексей Силвер

когда в детском саду, играли в дочки-матери и меня выбирала в "мужья" девочка которая мне нравилась....

Леди "Х"

КАК НАС В КИНО НЕ ПУСКАЛИ КОГДА БЫЛО НАПИСАНО :-" ДО 16 ЛЕТ " , А МЫ ПОД ОКНАМИ КЛУБА , - СЛУШАЛИ КИНО !😯

Ka
Kalkun

Когда я сбежал из дома и пронес свою трагедию через мир автостопом, привязанности перестали болеть

Nikolai Garskov

Логшадка педальная с автоматической коробкой передач. Всем за конфеты во дворе сдавал на прокат!)))

Ир
Ира

Да вы уже тогда бизнесменом в детстве были.. Конфет много насобирали?

Nikolai Garskov

Хватало всем, кому и не предлагали!

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

очень много разных, счастливое детство! Если бы был волшебником -- мог бы Патронуса вызвать на раз!

Малина

Когда отец домой шёл с кульками сладостей. Или когда мы всей семьей ездили на речку или на природу

Друг Михаила

Я родился в СССР. Все моё детство пошло на Волге. Я был счастлив во всем. Претензий к детству нет.

Константин Хомицкий

Торт принесли на день рождения,С тремя шоколадными зайцами,каждый высотой 15-20см.а сам торт 2,5кг.

Сергей Л.

Помню прекрасную природу и отсутствие нагромождений железо-бетонных-стеклянных конструкций!

Ел
Елена

Деревня, дом, печка, мороз, река, огромное небо, жаворонки, парное молоко и варенье из черёмухи.

Ел
Елена

Кто же в городах рос? Деревня больше запомнилась с её вольной жизнью.

Пё
Пётр

да да, именно
эх... беззаботные времена были

Ел
Елена

На душе так хорошо становится от этих воспоминаний)

Пё
Пётр

да да, все именно так)
хочешь вернуться?)

Ел
Елена

Нет, ничего уже нет.

Руслан Хансуваров

Когда я с друзьями кушал соседские груши и дед хозяин этих груш стрелял в нас из ружья солью))

Галина Осташко

Большой двор возле дома с качелями, цветами, солнце, жарко, и мужики в беседке забивают козла*

Лариса Расходчикова

Когда родители занимались мной))Раньше родители не уделяли столько внимания, как мы сейчас))

Aq
Aquarius

Вам может кажется, просто тогда дети были крепенькие.

Лариса Расходчикова

Не думаю))

Лариса Расходчикова

Дети всегда одинаковы

Na
Name

Все детство было счастливым. Куча приятных воспоминаний. Даже трудно выбрать какое то одно)

Na
Name

Родители сделали для этого многое