Михаил Янченко

Правильно будет,если всех граждан России старше 50 лет награждать медалью "ЗА ОТВАГУ"?

Ответы
Людмила Губенкова

СМОТРЯ,ЧТО БУДЕТ УЧИТЫВАТЬСЯ. ОДИН- ВСЮ ЖИЗНЬ В ЗАБОЕ КАЙЛОМ ПРОМАХАЛ,ПЛАТЯ НАЛОГИ. ДРУГОЙ-ПРОСИДЕЛ НА НАРАХ,КОРМЯСЬ ЗА СЧЕТ ЭТИХ НАЛОГОВ.

Любовь Золотарева

Чего-то вы рано хороните. В 50 только жизнь начинается. Все обязанности выполнены, остались одни желания. А медаль-то за что?

Михаил Янченко

За выполненные обязанности

Любовь Золотарева

За это можно и нужно.

Ирина Долгачева

похоже да... сложней...только вот во многих отношениях мы живем в мире значительно лучше, многие другие.... поезди- сравни...

Михаил Янченко

Приму к сведению

Светлана Терефе

думаю для этой медали действительно требуется отвага и нечестно если ей будут просто разбрасываться

Светлана Терефе

всё-равно НЕТ

Михаил Янченко

Что ж так однозначно то?

Светлана Терефе

есть места и посложнее

Михаил Янченко

Не спорю.

Мирина Семенова

Правильно. Мне вообще, однажды приснилось, что мне вручают Орден трудового красного знамени. )))

Михаил Янченко

Условно?

Мирина Семенова

Что условно? Во сне! Прицепили на грудь, руку пожали и опладисменты из зала!

Юлия Пак

Правильно будет достойную старость обеспечить, посколько молодость сгорела на выживании.

Ирма Мецлер

Но если всех подряд - то это уже не премия... А медаль на какой предмет??? Только чтобы было??

Михаил Янченко

Я же сказал за отвагу, жить у нас доступно только отважным людям!))

Ирма Мецлер

Да я про то же.... И так трудно, а тут еще железку повесят... Уж лучше в денежном эквиваленте...

Михаил Янченко

)))Это вместо медали-премию)))

Ирма Мецлер

Да и побольше, ежемесячную добавку...

Михаил Янченко

Так стоп...Вернёмся лучше к медали,её быстрее дадут,чем деньгами)))))

Ирма Мецлер

Ну вот ... началось... так и в жизни: благодарность, грамоту, знак, медальку (но не всем)... Хоть помечтать... а вообще: все это ерунда, было бы здоровье у всех близких, были бы все живы, а остальное - просто ФИГНЯ... Жертвую свою медаль Теркину...

Вадим Шашкин

Ну, после 50, я думаю перебор, а после 55 - в самый раз. Тогда мне ещё год продержаться.

Нина Михайлова

Некоторых стоит а некоторые тяжелее х... ничего в жизни не поднимали, так за что-же

Лилия Прекрасная

Ага..а девушкам которые ходят по нашим дорогам на каблуках- давать премию!!!

Михаил Янченко

АГА ЩАСС.....................

Михаил Янченко

Ну и ладно

Елена Ибрагимова

сомневаюсь! на иного посмотришь и подумаешь: лучше бы папа предохранялся...

Михаил Янченко

Нельзя так строго)))

Елена Ибрагимова

я без фанатизма! "сомневаюсь", "иногда!

Svetlana Avanesova

Да, особенно тем кому в 1990 было 18.САмое страшное пришлось на их зрелость.

Михаил Янченко

Дааа УЖ

Воро На

Возраст не может быть показателем отваги, ума или чего-либо другого.

Михаил Янченко

Согласен...Поэтому жить в России это уже отвага....

Воро На

Есть еще гордость, чтобы не принимать такие "награды", пусть себе оставят.

Михаил Янченко

Правильно,полностью с вами согласен-пусть себе оставят............

Воро На

Ок))) спокойной ночи!

Михаил Янченко

Будьте здоровы!!!

Наталья Оверина

а тех кто старше 75 поселять в пансионаты на черноморском побережье

Лариса Богданова

Нам, которым за 50, и так повезло, жили при коммунизме и не заметили

Елена Петрова

Правильно! А через 50 лет можно снова награждать, кто старше 50 ти!

Михаил Янченко

Возраст,это не отличие в жизни ...............

Елена Петрова

Естественно! Я пыталась так пошутить. Шутка не получилась..............

Елена Петрова

И мне жаль.

Михаил Янченко

А мне очень жаль

Елена Петрова

Хаха. Жаль очень.

Михаил Янченко

Очень очень жаль Вас............

Марина Шубина

Пусть лучше пенсию достойную положат, а медаль себе заберут

Ирина Отставнова Кочнева

Это в Европе возможно.Но мы всё таки, живём лучше ,чем они

Михаил Янченко

Так за это и награждать,что мы лучше,чем-они.........

Михаил Янченко

Нормально

Ольга Александрова

Всех работающих пенсионеров медаль"Доблестный трудяга"

Михаил Янченко

хорошо,ещё варианты-обеспечить себе достойную старость,металла на медали хватит на всех,зато какое внимание,отношение,и гордость за недаром прожитую жизнь!!!)...

Светлана Афанасьева

И ЕЩЕ МИЛЛИОНЧИК В ПРИДАЧУ МОЖНО ПРИ ВЫХОДЕ НА ПЕНСИЮ

Михаил Янченко

И это тоже ,всё в придачу будет,не волнуйтесь

Светлана Афанасьева

ВАШИ Б СЛОВА ДА БОГУ В УШИ.

Михаил Янченко

Нда...............