Волчица

Всем! Как вы первый раз общались в скайпе с противоположным полом?!

Ответы
Mister Farid

мм.. хорошие были деньки, первый контакт, как будто бы с представителями иных миров, на всякий случай в маске и через голосовой фильтр (ну а что, человек-то незнакомый, а захватить видео и смонтировать даже особо прямые руки не нужны, тот же корявый муви мейкер уже был вкорячен в винХРюшку) ну да, паранойя, согласен, но тогда было много разговоров про "подставы" 🙃

Волчица

Да и сейчас хватает😂

Mister Farid

😆 это точно. месяц назад звонили "рано-рано поутру" в выходной день "служба безопасности теперь-НЕ-банка", вначале даже немного поверил, спросонья то, после дежурства, но кроме лицевой стороны номера карты ничего не сказал, на заднем плане в телефон услышал слишком громковатый шум, не офисный явно, сразу сменил карту и снял деньги, через неделю со старой пустой карты пытались вывести 25 рублёв

Волчица

Вот сволочи

Mister Farid

вот и получается, что каждый человек теперь - сам себе контр-разведчиком должен быть. слушать, анализировать, быть всегда начеку, переходя улицу по зебре на зелёный свет - всматриваться в лица водителей, реально ли они видят, что мы переходим, а не по телефону трындят в это время, например.. и таких примеров масса..

Волчица

Согласна

Александр Баташов

Да ни как, жестами отрывкам фраз -из-за границы звонили, не скайп, только ,а Фэйсбук!))Одна с Литвы и две девчёнки негритянки на Английском бла бла бла!

Волчица

Хоть понимали их

Александр Баташов

Да так -быстро говорят какие-то фразы понимал -стандартные -типо как зовут откуда как дела))) В итоге я им сказал ай донт спик инглиш-что я не говорю по английский и попращался с ними!

Волчица

😁👍

Галина Чаплинская Против Войны

Не в напряг. До этого достаточно долго переписывались, так что обошлось без сюрпризов.

Волчица

Хорошо 😁

Вера Попова

давно только на заре интернета в моей квартире типа с итальянцем через переводчика

Волчица

Тоже давно общалась

Вера Попова

потом с подругой с северодвинска но сейчас есть вайбер

Волчица

И ватцап

Вера Попова

нет ватцапа у меня нет,не хватает памяти приложений других много

Волчица

Понятно, а я в Вайбере не общаюсь, плохое соединение

Вера Попова

я на вайбере уроки с внуком делаю,а так он мне вроде и не нужен,можно было вацап,но увы школа важнее

Волчица

Ну это конечно

Qugen Wolf

А что,есть какие то правила?.просто ответил на вопрос и ......понеслось.

Волчица

Нет правил

Чужой

В первый раз она меня позвала приехать в свой город и жить с ней.

Волчица

И что решили

Чужой

Да божешь мой - у меня и без этой смешной всё хорошо.✌️

Волчица

😁👍

Чужой

Каки уж есть.

Волчица

Почему смешной

Роман Антонов

Лет 10 назад с сестрой-не понравилось с тех пор не пользуюсь

Волчица

Я тоже, как то без надобности стало

Роман Антонов

верно-и штаны одевать надо

Волчица

😂

Вера Bdfyjdf

Обычное общение, ничем не отличается от реального

Волчица

Конечно

Феникс Ясный Сокол

В одежде или без? В первый раз лучше в одежде )))

Волчица

Могу и в глаз дать😂

Феникс Ясный Сокол

Кому и за что? Обидел кто ? Или мужские лавры покоя не дают?

Волчица

Тому кто обидит😁 а что женщины с мужским характером не нравятся😉😁

Феникс Ясный Сокол

Бесполезная темя для дискуссий ))) но если исходить и классической схемы отношений... Если я мужчина , то зачем мне ещё один мужчина но только в юбке? Или даже в штанах? ))))) Я и сам такой )))

Волчица

Каждому своё 😁

Василий Тимощук

да, кстати... что Вы делаете сегодня вечером ? )))

Волчица

Ой занята

Василий Тимощук

так не пойдёт... брешут, люди )))\

Волчица

Нее

Ма
Манатыч

Ни разу не разговаривал. Даже не знаю как это

Волчица

А чем он заслужил 😁

Ма
Манатыч

Своим

Волчица

Своим чем😂

Ма
Манатыч

Мечом....а ты що подумала

Волчица

Джедай😂

Наташенька

Да глупо как-то...он был пьян, я робела)))🙈😄

Волчица

😂 у меня наоборот 😂

Волчица

Я с похмела была😂 а он трезвый😂

Наташенька

Это он зря!))

Волчица

А нечего без предупреждения звонить😂 за то во всей красе увидел, домашнюю😂😂😂

Наташенька

👍🍇это точно!)

Волчица

😁

Ивлин Во

Через вэб камеру и при помощи микрофона)))

Ивлин Во

Продажа))) Офис на курьих сваях))

Волчица

Ааа😂

Ивлин Во

Вам не надь?)))

Волчица

Не не😁

Ивлин Во

На нет))) Все сошло на нет)))

Я Счастливая

Общалась по делу. Обычно так общалась.

Волчица

Хорошо

Al
Alex

ето было 1000 лет назад Было интересно

Al
Alex

далеко Ето куда всех ссылали? 🙂

Волчица

Ещё на восток😂

Al
Alex

я никогда не был дальше Москвы 🙂

Волчица

Не надо значит было

Al
Alex

а ты в шататх? никогда?

Ольга

Не поверите,только по делу общалась.

Волчица

Тоже хорошо

Волчица

Почему 😁

Волчица

😁 А я была после гулянки с подругами😂 с похмела😂 на голове вороны гнездо свили😂 в домашней одежде, на лице "ботекс"😂 в общем красота😂

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

еже не известно, что хуже- с гнездом сидеть или блеять))) ну ничо, впервые часто страшно)))

Волчица

Мне точно не было страшно😂 потом просто переписывались и смеялись😁

Волчица

Это точно 😂

Валерий

нормально всё)..никто не кусается)

Волчица

Хорошо 😁

Павел Лелеков

Нормально это был деловой звонок.

Волчица

Хорошо

Акакий Акакиевич

Ой. давно это было. В игре общался

Волчица

Хоть так😁