Ольга*

Почему родители за нас решают о религии?

Ответы
Александра Логвин

япотому что решили изначально, что мы слдабые и безвольные и ни на что не способные приучая детей к религии, тем самым говоря - переложи свою жизнь на усмотрение "кого то там" ведь всё что делается по его желанию, по его усмотрению и его воле. ПОЛНОСТЬЮ снимая ответсвенность с себя в первую очередь и со своих детей. Но это моё личное мнение, а какого оно на самом деле... одному .... известно)))) И чет даже не смешно как то...

Татьяна Tatiana

тем, что крестят ребенка в младенчестве?....у нас так принято...если что не устраивает - всегда можно самому отменить. уже когда сам вырос

Ольга*

Не во всех религия можно отменить действия родителей. Мальчиков особенно это касается

Татьяна Tatiana

вы об обрезании? так его сейчас многим делают, не только иудеям

Ольга*

По показаниям)

Татьяна Tatiana

А еще можно пройти гиюр - обращение в иудейскою веру не еврея....тоже возможно с взрослыми людьми.... Главное вырасти - и САМОМУ определиться, что и как. меня тоже крестили в младенчестве. Но сейчас я - атеист

Ольга*

Годам к 30 минимум понимаешь, к чему тянется твоя душа

Татьяна Tatiana

да, а то и позже...меняйте свою жизнь так, как подсказывает душа

Barba Rossus

Не решабт , они просто объясняют нам что правильно а что нет. Повзрослев мы это все анализируем и выбираем что для нас по душе...

Захар Исаев

Принятые обычаи. Но нужно самому разобраться в этом вопросе, даже если их религия правильная.

Ма
Марина

И не только о религии. Но,став совершеннолетним, можно сделать самостоятельный выбор.

Олег Пустохайлов

Неверно. (( Вас должны на ставить родители. А выбор всегда за вами.

Ольга*

Выбор за мной, настанет тогда, когда я проживу nную часть жизни и сложу свой пазл в голове, или не сложу

Олег Пустохайлов

Ну, ну(())

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

так в этой области нет места рационализму и логике знаешь ли

Алекс Венцель

Потому что от дурака родится дурак, а от умного умный...

Вячеслав Алёхин

Потому что дети должны соответствовать родителям.

Посторонним В

🤦‍♀️ ты уже не девочка. Перерешай

Pawel Galstjan

а это актуальная проблема для вас?

Здравый Знакомый

это религия решает за родителей)))

Ллири Хесс

Имейте свои головы.

Lady Winter 🇷🇺

Ну не все же!