Ольга Ткачева

Каким образом по вашей версии Вселенная с нами разговаривает?

Ответы · страница 2
Alla Lala

с ВАМИ?? Никаким! Она разговаривает с астрологами..

Ольга Ткачева

сожалею)) но вы не в курсе, вернее она с вами не разговаривает видимо))

Alla Lala

не в курсе чего? )))) что в Астроголии Вы - полный ноль? В курсе! 😆

Ольга Ткачева

А я к астрологам не отношу себя.. это нормально)) что я там нуль))

Ольга Ткачева

вряд ли

Кайрат Ибралинов

Да по Кельвину абсолютный ноль это-273.14градусов!

Надежда

Через людей и ситуации.Знаки нам дают.До 300в сутки.

Мишель Пух

А что за учение такое, что вселенная это личность?

Ольга Ткачева

это существо

Мишель Пух

Это понятие. Сама вселенная это создание, состоящая из многих творений, организованная по законам. Что значит существо? Дайте определение.

Ольга Ткачева

ой.. я не на уроке... сами дайте.. трудный вы

Мишель Пух

Вот так и рождается невежество.

Ольга Ткачева

ага.. я просто учителей выбираю...

Спартак Деменев

Она не говорит много. Но отвечает взаимностью.

Владислав

С помощью пиздюлей,ибо иначе никто не поймет

Эд
Эдуард

Плюется непогодой и отрыгает катаклизмами.

Ольга Ткачева

ну да матюкается на неразумное человечество

Эд
Эдуард

Ну,примерно так.

Владимир Борисов. Нумеролог.

Через болезни, неприятности, страдания..

Валерий Шилов

Через подсознание посредством образов.

Таяна

Знаками. Нужно всего-то уметь их читать.

Александр Юрьевич Бондаренко

не волнуйтесь... в дурке денег не берут

Гулюшка

Людьми и ситуациями, посланными нам.

Ольга Ткачева

и как вы понимаете ?

Гулюшка

Ой, не всегда получается! Не хватает мозгов и фантазии

Ольга Ткачева

жаль

Юр
Юрий

Мы и есть Вселенная в миниатюре.

Марсианин

Вселенная о нас ничего не знает

Марсианин

Со мной - по-другому общается он

Ольга Ткачева

КАк?

Марсианин

Объяснить у меня не получится, так как сам не понимаю как это происходит. Но ЭТО - происходит.

Ольга Ткачева

пример приведите, мне любопытно

Марсианин

Это невозможно. Это совершенно другой формат общения, не поддающийся описанию примерами.

***Kym***

Через ведущих прогноза погоды

Та
Татьяна

ветром, воздухом, водой, огнем

Алекс С

что вы что вы она шпинает нас)

Друг Михаила

Посылает сигналы, метиопмты,

Друг Михаила

И ими тоже

Ольга Ткачева

с вами уву?))

Друг Михаила

Ещё раз?)

Ольга Ткачева

с вами как?

Друг Михаила

Что со мной? Я сигналы не слышу и не вижу. Если бы было наоборот, то был бы пациентом палаты N 6 в Кащенко

Ночной Странник

образами,светом и энергией

Ольга Ткачева

соглана

Ирина Карпова

через ментальную воронку

Ольга Ткачева

а как и где и эта воронка?

Ирина Карпова

над головой.в спок состоянии человека она стационарна. возникающие эмоции ее приводят в движение.

Ольга Ткачева

иии что происходит??

Ирина Карпова

мадам, у меня щас такой классный сериал, если надо - погуглите

Ольга Ткачева

я вас не звала, если чЁ

Ирина Карпова

я ответила на вопрос. более полная инфа в инете.

Ольга Ткачева

забавно))) вы вычитали, а мне интересно как общается с кем

L S

Вселенная создана БОГОМ!

Ольга Ткачева

а вселенная вкурсе без вашей печати.. я это называю другими словами и другие образы вижу.. а суть одна

Александр Шульга

Допускаю, что не я один так думаю, но не встречал ни в печати ни в интернете, в том числе в словарных определениях. Могу предположить, что Вы русачка = блондинка, отличающаяся острой логикой и сообразительностью, поэтому женщины неохотно идут с Вами на контакт, а вот с мужчинами Вы можете поговорить, поскольку логика русых женщин мало чем отличается от мужской, а вот в интуиции Вы приблизились к мужчинам, укоротив свои волосы. Заглянул в Ваши вопросы. Однако скажу, что разные образы и суть имеют разную.

Ольга Ткачева

Забавно)) опять мне поставили диагнозы.. скажу вам по секрету я славяноарий))

Александр Шульга

Если Вы заметили, то я "предположил", но не утверждал. Можно сказать сделал комплимент, но у Вас видно плохое настроение. Зайду в следующий раз. 😷👋

Ольга Ткачева

удачи