Ух
Ухтышка

Я попала в общество .где перед любой трапезой крестятся и поют песни за столом...Теперь слежу за своим языком .как бы не ляпнуть греховное слово...Это очень трудно скажу я вам...и дисциплинирует ..))

Ответы
Георгий Ламбоцкий

знакомо; сосед по номеру в санатории оказался воцерковленным. Убедительно просил не ругаться матом (хотя я вообще редко ругаюсь, часто просто разговариваю на нем). Уважил чувства верующего; по возможности старался заменять мат эвфемизмами, хотя он сам иногда себе позволял крепкое словцо, да и вообще вел образ жизни, далекий от христианского смирения. После почти трех недель пребывания на отдыхе заметил, что стал значительно сдержаннее в выборе лексикона.

Александр Грызлов

Уходите с этой секты, чем быстрей тем лучше

Александр Грызлов

Вам лучше знать

Ух
Ухтышка

я то знаю ..а вы откуда знаете ?

Александр Грызлов

Из описания

Ух
Ухтышка

рассказываю исключительно для вас..Хожу на курсы по лоскутному шитью..и в группу ходят женщины ,верующие...Возможно из семей священников.

Александр Грызлов

Ясно, извиняюсь

Александр Жданов

разве шитье, не приручает к сдерживанию?

Георгий Пришвин

Пройдёт.привыкнешь

Ух
Ухтышка

конечно

Ринат

☺️👍верю,трудно

Николай Ntv

Беги оттуда.

Ух
Ухтышка

почему?

Николай Ntv

Секта это

Ух
Ухтышка

ооо да вы много знаете обо мне

Николай Ntv

Слежу, Даже кота Ужтыжкиным зову.

Ух
Ухтышка

ошибля...Тася

Николай Ntv

Вряд ли...

Николай Смирнов

Класс.

Валерий Дементьев

Ух Ты