Марина Старчик

вызвал полицию о дтп, водители договорились и уехали. . мне звонит полиция чтоб я писал заявлени о дтп

Юр
Юрий

Так и так, стал свидетелем, вызвал полицию. Считаю, что выполнил свои гражданские обязанности.

Алла Сёмина

Продолжай в том же духе, может в следующий раз не уедут...

Лёля

Вы участник ДТП?
Вас участники ДТП попросили позвонить? Были трупы либо пострадавшие, которые не могли вызвать наряд самостоятельно?