Мария Коростелёва

Случилось ДТП, я виновник, потерпевший вызвал полицию, потом по обоюдному согласию уехали, что грозит?

Ситуация такая, что договорились на 3 тыс рублей, с собой к удивлению, таких денег и не было) ) Обменялись номерами, договорились вечером встретися. А сейчас от него тишина.. . Вот думаю, не задумал ли он, что-то такое. Гайцов то он вызывал.

Иван

если он не покидал места ДТП, то тебя лишат прав, а ущерб ему возместит страховая
тебя ждет лишение на срок от года до 1,5 лет или арест до 15 суток
если он покинул место ДТП, то его ждет то же самое

Ви
Виктория

если дтп не оформлено, значит формально его и не было, если действительно обоюдно уехали-ничего не будет

Дмитрий Майданов

если докажешь что по обоюдному ничего, а если нет то прилекут к администативке за то что скрылся

Антон Михайлов

Лишение прав обоим.