Алексей Кочетков

считаеться ли дтп? считаеться ли дтп если водитель повредил зеркало левое от водителя и вывернул его и уехал?

Паша

Конечно. Причинен материальный ущерб

Паша

МАшина Ваша это собственность и ей причинен вред и при ДТП оба водителя должны остаться на месте и всё сделать согласно ПДД. Ваша задача зафиксировать ДТП, Снимите на камеру всё и найдите свидетелей и вызовите наряд ДПС Пусть он уехал марка машины, морда его на камере, свидетели .Его найдут Сам приедет. Прав для начала лишится, потом Страховая его Вам зеркало купит и поставит с подкраской и вот так.

Алексей

надавай этому водителю п....

Дмитрий

если водитель подошёл и оторвал зеркало это хулиганство, если оторвал управляя авто это ДТП

Бахтияр

...если вы это не считаете ДТП - то нет 🙂

Роман

Да, это дтп, отягчающим обстоятельством кото
рого является то, что водитель покинул место
проишествия.

Тимур

материальный ущерб если есть то да