Не
Некто

Что для вас есть нормы морали и нравственности, принятые в обществе...? Жизненно необходимые постулаты, или догмы, которые мешают жить человеку...?

Ответы
Лина

Я - за соблюдение норм морали и нравственности. Эти нормы мешают жить людям, которые эгоистичны и безответственны. Из-за легкомысленного отношения к этим мудрым нормам общественных принципов страдает все общество и мир в целом, да и сами эти люди страдают, получая плоды своих поступков, которые они совершают в погоне за сиюминутным удовольствием...

Не
Некто

👍

Анна

Не то и не другое. Определенные правила,которых стоит придерживаться для удобства.

Галина

Они сейчас повергнуты в прах , исчезают как мыльные пузыри .

Не
Некто

К сожалению...

Галина

К ВЕЛИКОМУ .

Людмила Давыдова

необходимая реальность...чтобы мы не мешали жить друг другу

Не
Некто

👍

Vi Za Vi

Житейская мудрость-- это похоть очес и гордость житейская

Нина Ермак

Меняемся мы, а следом меняются и нормы

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Жизненно необходимые постулаты☺️

Valentina Danajskaja

Каждый живет так, как считает нужным

Сила Ветра

🤷‍♀️ Кому ж оне помешать могут?

Наталья

Жизненно необходимые постулаты.

Ир
Ирина

Живи и не мешай жить другим.

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

Воздух в лифтах порть))

Не
Некто

И перед дверями гадь...?)

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

Эт вы загнули, не так же радикально то

Не
Некто

Ну да...

Женщина Любимая🐠🐒

Догмы

Татьяна Святкина

Совесть, порядочность и честь. А мешают жить принципы😊