S4
Sergey 41

Если ты вдруг нашел смысл жизни,самое время проконсультироваться у психиатра?

Ответы
Василий Большаков

Сысл жизни это удовлетворение своих потребностей. Это истина! Другое дело быть счастливым в первичном процессе. Счастье это быть счасливым счастьем человеку счастливым с тобой. А психатр лечит психические заболевания, отклонения от физиологической нормы. Скорее вф хотели сказать психолога, психолог лечит логические звблуждения в мышление у человека. Тем жк самым занимаеться Духовник в церкви, только без лекарств. На самом деле психолог это тот же духовник потому что занимаеться процесами души человека. С медикоментозным лечением. Но хорошие психологи смотрят и астрономическую карту человека, и его родни , сообща работяа и с диетологами, но никогда не могут обойтись без церкви что бы решить проблемму человека. Отвечу вам да ,для начала психиатор но это только потому что вы колеблетесь и не уверенны в своём смысле жизни. А в ближайщшем в будощем пишите мне не стиснясь что да как, помогу советом.

Прохор Молчанский

Зачем? Я чего хотел достиг, может не таком объёме, как хотелось. Потом подумал: Кто тебе не давал? Мозгов не хватило или денег пожалел? Сам виноват. Психиатр нужен завистникам, которых "жаба душит". Которые не достигли ничего в этой жизни. И таких много. Жили одинаково в одной стране. Один поднялся, а 5-8 его знакомых - нет. Конечно им обидно и досадно и зависть мучает. Им можно обратится к психиатру, что бы избавил от страданий.

Вера Ахимсова

Я его нашла еще 3 года назад. Живу со смыслом, счастлива без психиаторов. Психиаторы - это люди, которые делают из тебя нормального, то есть, среднестатистического, то есть, больного, а если родственник с ним договорится, он поставит диагноз и отправит лечиться

Василий Пупкин

Обязательно! Если твоё окружение в состоянии шока от найденного тобой наконец-то. Им всем может понадобиться психиатр для выведения из шокового состояния. Ну или тебе, если найденное тобой за рамками общечеловеческих ценностей.

Дмитрий Моисеев

Да, круто заверчено, чтой-то я даже растерялся. По моему смысл жизни возможно и заключается в поиске его, или я не прав?Ну а если вы его нащли, то Вам психиатор уже точно не нужен, т.к. Вы вероятнее всего у Господа на личной аудиенции

Ирина Седлецкая

У психов лучше вообще ничего не спрашивать эти людишки со своими мозгами на бекрень с твоим смыслом в жизни тебя одим уколом в овоща превратят это у них лексир лечения!

Владимир Мишаков

....Я его не искал...я его знал изначально....Смысл жизни в том, что она имеет свой конец ... и ты должен успеть до КОНЦА!!! ...сделать то...что на тебя возложено в этой жизни.

Светлана Шевцова

Вы ошибаетесь. У меня проблемы совсем другие!А задачи постояно меняет сама жизнь. Какой конкретно смысел жизни вы имеете в виду с чем стоит показться психиатру.

Светлана Кияновская

Ни с кем не консультируюсь ! Человек умирает , если в голове пропадает желание жить :радоваться , плакать , смеяться , быть нужной ( смысл -- всегда быть нужной ) .

Владимир Гулинский

Вообще-то всяк кто знаком с Библией, знает, что смысл в нахождении в себе своих талантов и последующее, всемерное приумножение их. Остальное приложится.

🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

Ах, таланты....ну да....

Владимир Гулинский

Ну да. И таланты у всех свои, но беда тому, кто зарыл их в землю.

Елена Попенкова

у жизни несколько смыслов и если ты их определил для себя, надо бежать к нескольким психиатром или к психиатру, того, кто составил такой тупой вопрос?

Татьяна Бехлер

Мне однако уж нет такой необходимости Я уже прикупила местечко на Бадалыке А у вас похоже мания величия Да и жизнь вся впереди

Б*
Богдан ***

ДА НЕ КТО НЕ НАЙДЁТ СМЫСЛ ЖИЗНИ ! ЛЮДИ ЖИВУТ ДЛЯ СЕБЯ И КОГОТО БЛИСКОГО И НИКАМ НЕ НУЖЕН ЭТОТ СМЫСЛ! ЗАБЕЙТЕ ЭТО СМЫСЛ ПОДАЛЬШЕ

Ирина Стёпина

почему? это значит ты понимаешь зачем живешь, есть цель, стимул существования, психиатр нужен наоборот, тем, кто не нашел его))

Светлана Сорокина

Ну, зачем его все ищут этот смысл? Нашел - отлично! а к психиатру любого отправь и кучу диагнозов поставят! Без всякого смысла.

Анна Зорина)))

Наверно, когда ты нашёл смысл жизни, только тогда, по-настоящему, начинаешь жить))) А психиатр - это вымирающая профессия)))

Маргарита Булгакова

... ну уж нет..., пусть сам на курсы повышения квалификации ходит...., в конце концов - ему платят деньги..., пусть сам думает)))

Лола Юг

За консультацией нужно раньше было идти, когда такая мысль только посетила голову...А когда уже нашел...думаю позновато..

Нишад Мехтиев

а это не возможна. а если кто та попытается искать, то он поподет психдиспанцер. потому что его не захатят понят

Lim #

Неа. Для кого как. Может и в правду кто и нашёл "смысл жизни". Понятий много и люди воспринимают по разному.