Наталья Малыгина

Самое лучшее упражнение для рук - ПЕРЕСЧИТЫВАНИЕ ДЕНЕГ... Снимает боль в суставах, нормализует давление, полностью убирает зубную и головную боль, улучшает зрение, аппетит, гардероб, внешний вид и жилищные условия.... так ли это?

Ответы
Александра Лигай

последние ри правда, а про остальное не знаю) но всегда приятно деньги считать особенно свои)))

Андрей Orthodox

)))))))))))))))))))))))))))) по ходу так - нечего и возразить - все вышеперечисленные симптомы проходят

Марина Глебова

конечно! Особенно если пересчитываешь не мелочь, а купюры!

Анатолий Устинов

так так ))))

I(
Irlis (Харьков)

)))))))))))))))