Вячеслав Фокин

Мне 15 лет, а моей девушке 13. Как строить наши отношения? И нормально ли это? она мне нравится. Что делать?

Танюся Власова

"строить отношения"?))) нечего ещё строить)))

Ол
Ольга

Нет, не нормально. Это какие такие отношения в 13 лет? Какова цель этих отношений? Семья, дети - вы сами еще дети. Не страдай фигней и бессмысленными делами, лучше учебой займись.

Руслан Ламан

Дружи с ней, будь ей опорой во всем, возможно потом это перерастет в что то большее.

Ирина Лянг (Месилова)

у тебя все дома? она ребёнок ещё! была бы моей дочкой башку отвернул бы тебе! не рановато ли в любовь то играть вздумали? сам ещё ноль! , а уже туда же!!?

Фаррух Юлдашев

это абсолютно нормально. строить как сердце подсказывает

Alexander Ignatenko

Как хочешь так и строй. И это абсолютно нормально.

Vladimir Molchanov

Половое воздержание - плохо или хорошо?

Интимные отношения в разные периоды жизни то угасают то возобновляются.

Почти каждая пара рано или поздно сталкивается с проблемами в интимных отношениях.

Алексей Шувалов

Но вы же дети, какие отношения, между кем? ничего не делать

Анна

это не нормально! я в вашем возрасте в прятки играл... надо меньше думать о взрослых отношениях и заняться по истине чем-нибудь интересным и полезным.

Евгений

Не слушайте никого, делайте как подсказывает сердце. В нашем с Вами веке возможно все и любовь в 13 лет. Так что дерзайте) ) Всего хорошего) ) Порой бывает так, что познакомились а 15 лет и прожили всю жизнь вместе))

Елена Лайм

нормально, но лучше с сексом года через три хотя бы

Альбина

Это нормально! ещё сам Александр Сергеевич Пушкин писал: любви все возрасты покорны

Алена Новикова

Бесят старики которые говорят "я в 15 в прятки играл" и т. д Овощи, сейчас 21 век, все взрослеют намного раньше 😕