Серж Матвеев

По статистике в России курящих больше 40% Несовершенные законы "против курильщиков" больше напоминают геноцид и натравливание одной части населения на другую.Напоминает борьбу с русским языком на Украине Кому это выгодно?

Ответы · страница 4
Светлана Хазова

Это вредно для здоровья, курение-самоубийство.

Просто Человек

Дебилам в Киеве !!сами то без Рууских не куда!!

Серж Матвеев

Не знаю, может быть. Ноя говорил о Росси. Мы в шаге от такого же

Просто Человек

Тогда ночнётся 3 мировая ладно мы а наши дети

Серж Матвеев

Эта кампания одна из многих. Кто-то очень хотел бы чтобы и у нас так.Суки!!!! Своих детей за бугром держат.

Серж Матвеев

Ладно. Покойной ночи. Мне пора.

Игорь Лесохин

тем кому не достался кусок табачного бизнеса

Серж Матвеев

Всё это было бы смешно, когда бы не было так грустно...

Адильжан Шарипов

понимаю вас сам курил. а выгодно и тем и этим

Адильжан Шарипов

попробуйте бросить все изменится вкус еды . одежда перестанет пахнуть .задышите полной грудью итд

Наталья Горбунова (Пиунова)

Если они не согласны,пусть бросают курить.

Серж Матвеев

Ещё 2 года назад, никто не стравливал курильщиков и некурящих. Если не бросят курить штрафовать до полного концлагеря?

Наталья Горбунова (Пиунова)

Выход один,бросать............

Серж Матвеев

Да речь не о курении. Неужели не видите. Натравливание одной части людей на другую, атомизация общества, уничтожения этики...

Vanek Domino

не знаю кому но кому то выгодно раз делают

Галина Захарченко

но уж поверь не тому кто производит табак

Лидия Вдовенко

Приезжайте на Украину и курите свободно.

Серж Матвеев

Извините, вы не из винницы?

Серж Матвеев

Меня интересует возможный родственник, по имени Павел, у которого, есть племянница Маша в турции... Что -нибудь подскажете?

Серж Матвеев

ПАвла- Вдовенко, у Маши уже турецкая(не знаю.).

Илья Патрин

А может пытаются спасти чьи-то жизни...?

Серж Матвеев

Хотелось бы тоже так думать.

Янина Вешнякова

Курить иль не курить?- вот в чем вопрос

Серж Матвеев

Старина Биллли то причём здесь?

Янина Вешнякова

А притом,что не курил бы народ и проблемой бы меньше стало. И нашим законотворителям не пришлось бы сочинять законы с двойным дном

Серж Матвеев

Не убивал бы народ, - мы бы до 1945 не дотянули бы.

Dias Edilbaev

какоей ещё геноцид? с ума сошли что ли

Серж Матвеев

Орать, на тех кто курит на улице будешь?

Dias Edilbaev

нет, зачем? я не говорил такого)

Серж Матвеев

Курящие на улице -нарушают закон....

Серж Матвеев

Почему наркоманы - больные, а курильщики -враги здоровья нации?Зачем стравливать народ своей страны?Зачем какие-то уроды будут тебя судить, что ты поддерживаешь нарушителей закона?

Ооо Термопул

из нас хотят сделать здоровую нацию

Ооо Термопул

бросил курить и начал смотреть спортивные каналы

Ира

ну...посмотреть спорт...эт почти как...упал -отжался в теории...палезнаааааааа...

Серж Матвеев

Ещё раз упал, как отжали ...аж вставать расхотелось...

Glаdiator (Woodland, Са)

Производителям табака, и только 🌹

Серж Матвеев

Не уверен. Производители и российские дистрибьютеры - в шоке.

Надежда Епифанова

Политика. Очень сложно разобраться

Серж Матвеев

Чего тут разбираться. Производство водки и табака не привелегия государстваю Кому выгодно повышения цен? Кому выгодна озлобленност народа -гражданской войне?

@tamara @

Так о вашем же здоровье заботятся.

@tamara @

Если на здоровье не жалуетесь, то....

Серж Матвеев

Я устал с вами соглашаться. Я с самого начала говорил не о курении, а всевозможных мерах по озлоблении и атомизации народа. Кампания антиникотиновая один из многих приёмов. А в перспективе -гражданская война. при чём здесь моё здоровье....

Николай Инкин

так план был разработан в цру и за долго этих событий все и все знали

@tamara @

А зачем со мной соглашаться. Направляйте свои лыжи куда Вам нужно.

Серж Матвеев

Блин, появились бы ещё и инопланетяне, чтобы нам было ещё на кого сваливать свои беды, кроме своего равнодушия, лени инепрффессионализма...

Юлия Ильина

Вам именно это напоминает?! Да уж((

Серж Матвеев

Эта кампания одна из многих. Кто-то очень хотел бы чтобы и у нас так.

Юлия Ильина

Ну вы же понимаете кому это выгодно и кто этого очень хочет)))

Серж Матвеев

Многих вроде знаю, а ещё больше нет.

Хорошо Отдыхаем!

Полумеры, хуже недобитого врага.

Хорошо Отдыхаем!

С 1 июня может что нибудь и?змениться

Алиса

НЕТ! Это воспитательный момент!

Алиса

Знаете, МИР стал чище. Любители курить позволяют себе это увлечение, не учитывая, что их окурки и плевки под ногами не делают наши улицы наряднее. И что это просто хамство курить на ходу, сбрасывая пепел на окружающих.

Серж Матвеев

Неправда. Хамов изрядно больше среди некурящих.У нас не было других забот кроме тго как гнобить курильщиков. Им достаточно отвести места, или хотя бы чтобы такие места были...

Алиса

Как удобно сказать "не правда". Киевская власть тоже за свободу своей страны борется, при этом расстреливая детей!

Серж Матвеев

Киевская власть.... Забавный оксюморон, однако.

Алиса

Мы с Вами друг друга не слышим. Давайте прекратим этот бессмысленный диалог.

Ольга Литинская

это как была борьба с пьянством

Серж Матвеев

В те же ворота и стем же успехом...

Ольга Литинская

Да. Сначала сделали, потом подумают.

Ольга Литинская

Самое смешное, что я не курю.

Серж Матвеев

Так и я не о курении говорил...

Ольга Литинская

Кому выгодно не знаю, но курить будут.

Елена .

минздрав устал предупреждать