Серж Матвеев

По статистике в России курящих больше 40% Несовершенные законы "против курильщиков" больше напоминают геноцид и натравливание одной части населения на другую.Напоминает борьбу с русским языком на Украине Кому это выгодно?

Ответы · страница 5
Елена Бица (Демидович)

кому-то выгодно, но я не знаю

Серж Матвеев

Ну оно может и не надо. Просто меня уж сильно дурацкость законов задела. А вам зачем лишние волнения. Всё равно спасибо 🙂

Мидин Исмаилов

Это выгодно наркобаронам.

Серж Матвеев

В эту сторону я как-то не думал....

Мидин Исмаилов

Как правило часто человеку хочется иметь некоторые удовольствия. Фактически и табак в своё время относился запретным привычкам. Ведь англосаксонцы поощряли курения табака, коку индейцам, это и привело к их исчезновению. Одним из сверх секретных программ ЦРУ превращения народов некоторых стран наркоманов. Дальше думайте сами...

Серж Матвеев

Зачем придумывать законы губящие страну. Почему наркоманы - больные, а курильщики -враги здоровья нации?Зачем стравливать народ своей страны?

Anatoly Osypov

понты за здоровье нации

Серж Матвеев

Не предпосылка к озлобленности и гражданской войне?

&q
"@-@"

хохлам что в думе сидят

шамиль тумалаев

путину наверно денег не хватает

Серж Матвеев

Ну уж Путин тут явно не при чём. Виноват только в том что не доглядел. Пока Крым, хохлы и пиндосы, а тут ему дома втихаря другую Украину подсовывают.

шамиль тумалаев

как не причем онже борется со смертностью? если смертность снизится сразу скажут что это он молодец! чтоб люди дольше жили пусть раздаст препараты которые сам принимает

Серж Матвеев

У него пока не получается даже муделя Медведева побороть. Про минфин, минмед и ЦБ вообще молчу.

шамиль тумалаев

он с ним и не борется а просто говорит

Серж Матвеев

Ну так тупой и вроде безобидный. А поборотого менять надо На кого? На Бородина или Шендеровича, или Альбац?

Татьяна Писаревская

я думала их процентов 70

Серж Матвеев

Нет по официальному подсчёту -42

Татьяна Писаревская

мне кажется гораздо больше

Юрий Никитенко

бизнысменам и магнатам

Серж Матвеев

Да они же так же воют о бессмысленности запретительных законов.

Андрей Кипин

очень хороший вопрос!

Андрей Кипин

дуракам,а здоровье это отмазка

Серж Матвеев

Грустно.Бывали хуже времена, но не было подлей...

Андрей Кипин

чего они добиваются-не понятно

Серж Матвеев

Очевидно Кампания( одна из многих подобных) на атомизацию и ожесточение нравов. И -ОПА! гражданская война.

Елена Т

что за стравливание!

Серж Матвеев

Посмотрите на ор и брызгание слюной некурящими...

Елена Т

не сталкивалась с таким явлением

Серж Матвеев

Посмотрите, есть ли место для курящих(отведённое) где они не могли бы нарушать закон...

Елена Т

законом все предусмотрено, не буду цитировать, но мест много

Ру
Руслан

а кто его выполняет?

Софья Морозова

а вы бросьте курить, и легче будет жить и вам, и окружающим.

Ольга Борошко

Эко Вас занесло??!!

Серж Матвеев

Я- вижу, вы не очень. Зачем спорить?

Серж Матвеев

Предпочитаю не.Может обсуждение...

Елена Задорожная

не нам однозначно

Серж Матвеев

Вы правы.Я тоже так думаю.

Анофелес Макулипенис

Статистика врёт.

Серж Матвеев

Все врут, как говорил доктор Хаус.

Серж Матвеев

Что врут? Правильно? Скорее -терпимо...

Дмитрий Корчагин

абсолютно верно

Серж Матвеев

Что верно?. Кампания (одна из многих) на атомизацию народа и озлобление нравов....

Дмитрий Корчагин

не то что как курил так и буду курить и никто мне не запретит а запретят я буду злиться

☀️ Ольга☀️

Вашему здоровью

Mark Lubich

русскому языку

Серж Матвеев

Возможно. Он без нас проживёт, а мы без него -не очень.

Ал
Алекс°Философ°

Согласен,сэр...

Серж Матвеев

Ал
Алекс°Философ°

Скорее к озлобленности,сэр...

Ал
Алекс°Философ°

Медведев увеличил Налог на 20%предпринимателям,Экономика России потеряла 1триллион рублей...Повысил цены на Водку,Народ перешел на шнягу и контрафакт,который только по офиц.данным уже 60%от всего производимого,Повысил цены на табак,Народ стал курить махорку и просую гадость...

Серж Матвеев

Тупой карлик, выбирающий советников по принципу, чтобы глупее его. Можна искренне ненавидеть Чубайса, Гайдара, а к этому... Гадливость, не более.Какого овоща разрушать государственность и так презирать и губить свой народ? Не понимаю...

Ал
Алекс°Философ°

Я этого Падлу сам ненавижу,сэр...ассколько триллионов рублей он вложил в идеи Фикс?На эти деньги можно было бы столько Производств создать...столько новых домов построить...эх,Россия...

Серж Матвеев

Как в анекдоте..."...Эх, ссссссовок!!!"Я гражданин Советского Союза. Сюда дожил по ошибке. За изменение жизни и статуса, своей и страны, никого не агитировать не отстреливать не собираюсь. Разбираться в дерьме подохших тем более. Тихо подожду Анатолия Борисовича, хотя награда (Дуня Смирнова) нашла своего героя, но мою кровожадность это не утолит. А так - сижу на завалинке, в фуфайке и валенке, меняю мысли с умными, и надеюсь дожить...

Se
Sergіj

а че за борьба?

Серж Матвеев

Да нет уже никакой. Тишь, благодать, лягвы квакают, птички птичкают....

Se
Sergіj

эт ты со своего погреба выглядываеш?

Серж Матвеев

Я вообще-то этот вопрос дня 3 как снял.

Ek
Ekaterina.plyashechnik

Правительству

Серж Матвеев

Да что ж это за гадское правительство.

Ek
Ekaterina.plyashechnik

я переживу, т.к. ничего не делаю для победы

Серж Матвеев

Улыбаетесь и живёте. Это для победы тоже очень важно....

Марина Цитко

фигня какая-то

Серж Матвеев

Мне, если честно, не особо....

Алексей Кротков

правительству

Серж Матвеев

Что ж за правительство такое. Уничтожающее государство и угнетающее народ.