Грета

Оказывается с крыльями такая морока: отбеливать, стирать, полоскать в "Леноре", чтобы были белыми и пушистыми... С метлой намного проще. Села и... адью!?☺️

Ответы
Armen Avanesov

Летун

Я годы провел в бесконечном полете,
Могу рассказать...только вы не поймете,
Как резко земля убегает назад!
Когда я летаю, сам черт мне не брат!

Вот только с годами летать все труднее,
То руки болят, то немеет вдруг шея,
Я в мертвом пике побывал уж не раз,
Похоже я стар стал для этих проказ!

Пойду ка ногами, да ну эти крылья :
То носят исправно, легко,без усилья,
То вдруг ослабеют и падаешь вниз
И вечно внизу ждет знакомый карниз!

А там и хозяйка поможет спуститься
И перья все гладит, как будто я птица!
В халат завернет -Посиди у огня-
Глядишь , а уже пролетело три дня.

От крыльев остались лишь жалкие перья,
Нет больше к подобным особам доверья,
Ощипан я словно драчливый петух,
К полетам , поверь,интерес мой потух!

Денис Сорокин

Total War - Warhammer 2 разрешение.
никита яковлев
При запуске игры монитор выдает ( вне диапазона ) хотел через свойства ярлыка установить разрешение 640 х 480 а оно серым цветом. Хотел найти где нибудь в папке с игрой конфиг, так и не смог . Версия игры пиратка (windows 10) нужно каким либо способом изменить разрешение в игре на минимальное что бы потом в самой игре установить разрешение . Перепробовал много всего, безрезультатно . Заранее спасибо.

Грета

та наздаровия)))

Денис Сорокин

Резко по левой части тела (по плечу и груди) прошелся одиночный и сильный импульс, как будто током ударило
Алексей Солонин
"аж вздрогнул, а потом вспотел
с чем это могло быть связано?"...

Грета

идите поспите. спокушки

Денис Сорокин

Если, находясь на правой полосе, я покажу в заднее стекло такой распечатанный знак, сигналящий еще больше разозлится?

Полосы две, по утрам вечно пробки, не всегда пускают в левую с правого ряда, так иногда и до светофора докатываюсь. Светофор сначала позволяет ехать направо и понеслись сигналить сзади, будто 15 секунд подождать не могут.

Вот, они просто не в теме, что мне можно там стоять, ибо еду прямо, или они психи и показанный знак их еще больше разозлит?

Денис Сорокин

Как незаметно измерить длину волос девушки?
Серега Лареонтев
Девушка пообещала не стрич волосы, вообще, даже кончики. Но боюсь, как бы она меня не обманула, хочу незаметно замерить длину, у кого есть идеи каким образом? Когда она спит не варик. Может руками или пальцами?

Саша Аут

Да, ты не ангел, на метле летать быстрее и крыльями ненадобно махать, и можно быть вреднее и наглее, и не зазорно в грязь лицом упасть. А главное не обломают крылья, и никому не нужно помогать, теперь уж ты, чуть приложив усилие, сама их можешь ангелам ломать!

Водяной

А если не заведётся?
Соседка купила метлу и поехала на микроавтобусе. Парень - пассажир смотрел долго и спросил:
- Что не завелась?

Грета

известный случай))))))))))))))))))))))))))))))

Крысанов Андрей

тоже верно. белых и пушистых и обласкать и ублажить и проводить надо .. а тут на метлу посадил и..адью

Грета

😄

Константин

Зачем отбеливать? В небе есть разница? Дело в лени..на метлу сел и полетел без ухода

Грета

ниии. все должно быть красиво!!!

Константин

У тебя красиво))))

Грета

а то!!))

Константин

)))))

Belich Roman

а на хрена? Пыль встряхнул, все в вихрь закрутил, кто потом в ентом разберется? ;-))

Сергей Богатов

Наверное поэтому Баба Яга была такая грязнущая и неухоженная.Как в "Морозко".

Мистер Грэй

да и на кол легче посадить, привыкла ведь уже деревяху то между ног держать

Виктор Гавриленко

А лицензию на управлением летательным аппаратом выправила? 😉😊👍

Грета

давно))

Виктор Гавриленко

счастливая.., а тут все когти, лазы, лестницы..

Грета

??

Виктор Гавриленко

Ну еще могут телескопическую вышку заказать, но это редко (дорого), поэтому с метлой было бы намного проще.. 😊

Алексей Пимяков

неее еще собьют или нападут лучше как страус сунул голову в песок и тю тю

Ярослав Светин

ну на метле до определённого возраста,а дальше солидней в ступе летаьть

Грета

😄

Паршин Эйдзоку

И транспорт, и прибор для уборки... Либо обзаведитесь крыльями темных

Грета

😄

Александр К.

На крайняк, у дворника угнать новую.. Если уже тяга не та.. 😂😂

Грета

😄

Просто Александр

Метла состоит из черенка, кисти-основания, крепежного кольца.

Грета

запомню))

Просто Александр

В леноре не стирать☝️

Грета

ок)))))

Зинъ Черн

Еще лучше, если на метлу я сел раньше, и тебя принял на ручки

Грета

уроните)))))))))))))))))

Зинъ Черн

Нивафто, никадда, найду за что удержать

Грета

та сил нихватит)))))))))))))))

Зинъ Черн

По углам помету, по сусекам поскребу

Грета

???

Зинъ Черн

Силы-то и наберу, как дед и баба на колобок

Nikola Mahkov

-согласен!-главное нужный диаметр подобрать и длину!--👌

Владимир Иванов

😵 У меня нет оволошаности, но есть ботинок 👞

Грета

???

Владимир Иванов

Да калоша 👟

Кевин Живёт В России

метла для малолеток-уже солидней нужнобыть-ступа

Грета

тижелая))

Кевин Живёт В России

фигня-камфорт и удобства😆

Грета

в чем?)))

Кевин Живёт В России

скамейка есть-руль-холодильник микроволновка и жертву есть куда положить

Грета

😄

Ол
Олег

Блин. Не Вы одна заметили? Я думаю, что за чихня...