Саша Аут

Обращение…

Любой мужик по жизни воин, ведь кто-то должен Вас бесить, ну а слащавый недостоин и имя гордое носить… Мы предисловье опускаем, но будет, так же, как и встарь, Он Вами станет презираем намного больше чем бунтарь. Я не люблю, когда я трушу, а Вас коробит чья-то лесть… Покорность не пристала мужу, а только честность как и честь. Простите все кого обидел, за прошлое и наперёд… Я никого не ненавидел, язык отсохнет если врёт…

26.2.2018г. (Саша Аут)

Ответы
Галина Сопот

" К поэтам девочки приходят...
Приносят девочки цветы.
Поэты девочек изводят..,
Читая им до хрипоты -
О грусти - вобщем не понятной,
О далях - вобщем голубых".. - Читаю иногда Ваши стихи / подбирала слово..не нашла/ балдею. Есть же такие мужчины👍

Светлана Филюкова

Саша, у тебя серьёзные стихи, а в глазах мячик на брёвнышке, ну, просто не могу Вас совместить!!)))очень хороший стих, просто....просто.!💥 🙂 🤝 👍 👋

Лариса

У любого мужчины от природы есть стержень .Только родителям нужно постараться не сломать его.

Людмила Чернышова

Скажу что обращение достойно настоящих мужчин!!! и радует то что у нас они не перевелись...

Лора

Умничка ты, Санечка! За один день с тобой учишься большему, чем за годы. Спасибо.

Саша Аут

🙂перехвалила..

Лора

Наоборот. Только не гордись

Саша Аут

🙂не грозит..

Любовь

Какие замечательные слова...не устану повторять - вы большой умница!!!

Саша Аут

приятно..Спасибо

Любовь

Это вам спасибо за то, что вы тут есть

Ольга

Как хорошо, что есть мужчины....ведь кто-то должен нас бесить...🙂

Ляйля Гизатуллина

Полностью согласна.при мне никогда не было сюсюкающих мужчин

Екатерина Мамон

Спасибо ,за верное правило жизни, , выраженное вами в стихе.

@@
@@мила@@

Я все больше восхищаюсь вашим талантом. Вы есть в стихи.ру?

Саша Аут

есть

@@
@@мила@@

Как найти?

Валентина Кореннова

Мужчина должен быть мужчиной, а не женским угодником.

Татьяна Алексеева

Достойно! Но не разберёшь - какой язык вдруг изберёт?

Валентина Кунина

Умно,лаконично,замечательно,отлично !!! 🌹 👍

Алена ********

по мне, есть только одно гордое имя -- Человек!

Ла
Лаура

Привет!Как там с языком,проблем пока нет?)))

Саша Аут

неа))

Татьяна Зайцева

🙂 🙂 🙂 🙂 🙂

Ольга Платонова

👏 👏 👏 👍 👍 👍 😘

Солнышко

Пусть так!) Но уважение должно быть!))

Акакий Акакиевич

Подписываться-то зачем под ерундой?

Саша Аут

Не подписывайтесь))

Акакий Акакиевич

26.2.2018г. (Саша Аут) Это нет я

Саша Аут

Посмотри на количество классов Акакушка)) Тебе до такого расти и расти... завидуй молча)

Акакий Акакиевич

Посмотрите на количество людей на концерте Леди Гаги той же. Разве одобрение толпы - показатель чего-то?

Саша Аут

Завидуй молча😁

Акакий Акакиевич

Съехал? Повторяешься? Как легко вы ломаетесь, малыши

Саша Аут

Не злись, бездарность и зависть это нормально для серости))

Лена Глотова

Тоже раздражает слащавость и лесть!