Da
Dan_Ko

Правда ли, что если женщина сказала "Делай как хочешь! ", то это означает на женском языке "Не сделаешь как нужно мне - тебе конец! "?

Ответы · страница 2
Соня

Боюсь, там конец уже в любом случае

Алексей Корепанов

"Делай как хочешь"... "Конец уже в любом случае"... не могу сложить темы...??? а значит затрудняюсь ответить...

Галина

значит, иди на все четыре стороны .

Галина

в земле все лежат и кормят червей вскройте могилу и убедитесь, что оттуда никто не ушёл .

Da
Dan_Ko

Это выбор каждого, верить или не верить. Плоть обратится в прах, но душа будет жить вечно. Или Вы думаете что мы все только плоть, ничего духовного в нас нет?

Галина

душа и дух разные вещи можно быть духовным, но не душевным; с этим согласны

Da
Dan_Ko

Не стану спорить с Вами на эту тему. Тут либо веришь, либо нет. Хотя... В глубине души верят все. Просто некоторым что-то мешает признаться в этом самим себе.

Галина

за что и спасибо !!! я верю только в себя .

Майя Петрова

Воот так и расшифровывай, молодец

Посторонним В

Не тебе конец, а взаимодействию

Сергей Ерохин

взаимодействию уже конец -когда ты хочешь ,что б всё по твоему было только 😉

~L
~Eva Lansca~

Нуууу..... в общем , это 🤣🥳 так.

Дм
Дмитрий

Слава богам Олимпа, моя женщина не такая!

~L
~Eva Lansca~

Выт, Дмитрий , неужели нашли именно такую ?

Дм
Дмитрий

Ну или она так ловко претворяется...поглядим

~L
~Eva Lansca~

Смотрите тщательно ! Через лупу! А лучше , через провокации и шутки.

Надежда

Значит, что ей уже безразлично

Соня

Почему мужчины боятся женщин?

Da
Dan_Ko

Ну, может кто-нибудь и боится, но не все ведь

Соня

Есть хорошее понятие компромисс.

Da
Dan_Ko

Компромисс между чем именно?

Соня

Решением вопроса. Она сказала : *Делай, как хочешь*. Уточнить надо. Мол, ты потом не будешь возражать или выражать недовольство? Она-Нет. Значит, моё решение тебя вполне устраивает и забудем об этом. Если не возражает, значит получилось убедить в своей правоте.

Da
Dan_Ko

Да, это хороший вариант. Спасибо за ответ!)

Милош Йованович

Пофигу ,что она там надумала.

Алиса

Это все мужская фантазия.....

С. Нежная

Зависит от типа характера.

Da
Dan_Ko

И на наш век хватит событий, дай Бог пережить)

С. Нежная

Их слишком много, а впереди ещё високосный год.

С. Нежная

Может, это предвзятое мнение, но в високосные годы были реально ужасные события.

Da
Dan_Ko

Ой, давайте не будем, и так новости страшно читать

С. Нежная

Как скажете.

Трижды Кот

Ухохотался, но согласен!

Ир
Ира💃

Нет. Она доверяет мужу

Irina

Улавливаете суть 😅

Irina

Не все сразу догадываются 😀

Da
Dan_Ko

Вот как) Значит, я проницательный) 🙂

Lady Butterfly

Что-то в этом есть🤔

Ир
Ирина

скорее...мне пофиг!)))

Ал
Александр

если ты каблук-то да

Eлена

😅😂🤣 бывает такое

Светлана Сысоева

какой догадливый

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Вот это перевод

Da
Dan_Ko

Гугл переводчик во всём виноват)

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Чаще как сказала так и есть, но да с обидой фраза. Но всегда можно обсудить

Anika ૐ

Приблизительно