Da
Dan_Ko

Правда ли, что если женщина сказала "Делай как хочешь! ", то это означает на женском языке "Не сделаешь как нужно мне - тебе конец! "?

Ответы
~🌹
~🌹Анечка🌹~

Это когда мужчина не слышит женщину, она так говорит, потому что уже потом фиолетово, как он это будет делать. Последствия своего решения мужчина потом сам будет расхлёбывать. Винить будет некого кроме себя любимого

Z*
Z*Ирина*

не знаю про какой именно конец вы тут..
но если нет возможности нормально договариваться, то ничего хорошего это не принесет.

Ва
Варвара

Это означает, что мужчина берет на себя ответственность за последствия. И чтобы потом не переводил стрелки на женщину.

Миннигель

Я придумываю что делать и как это должно выглядеть и он делает, мы по поводу что должно получиться не спорим🤷‍♀️

Марина

Я так говорю, когда понимаю, что все доводы бесполезны. А там посмотрим на результат и сделаем вывод☝️😁

Da
Dan_Ko

"Казнить нельзя помиловать" - где поставить запятую, зависит от него?)

Ва
Василиса

Это можно задать вопрос и выяснить😁у конкретной женщины в конкретной ситуации

Кот Кот

Почти..
Но надо ей сказать если сделаю по твой у и будет не так
Откручу бошку.

Анастасия Еднак

это значит,что бесполезно уже доказывать,как лучше.И на самом деле всеравно

Ол
Ольга

Если бы я так сказала, это значило бы, что мне уже безразличны все действия

Ир
Ирина

Нет это значит, что если в итоге она получит не то что хотела, вам конец

Victor. By

так а как по другому можно это понимать? если нет то тебе писец

Натка М_Мак

Это, чтобы потом можно было сказать, что она предупреждала ))

Ту
Тутя

В моем случае, это значит, я устала объяснять. Отвали.

Da
Dan_Ko

А Вам так говорили когда-нибудь?

Ps
Psihodelik_Enot

А порой это так и значит делай как хочешь)) тут подробнее надо ))

Alla Lala

это значит..что женщине уже плевать на этого мужчину.

🇷🇺Anna😊

..., а сделаешь, как хочешь, все равно конец! 🤣🤣🤣

🇷🇺Anna😊

А какму вас бывает, в чем сомнения?

Da
Dan_Ko

Как бы это объяснить... Пытаюсь найти себя, что ли. Часто чувствую, что живу какой-то не своей жизнью

Da
Dan_Ko

Многое хочу поменять в своей жизни. Но это невозможно сделать быстро, к сожалению

Da
Dan_Ko

Вот из-за этого и чувствую себя "не в своей тарелке", словно на чужой планете

🇷🇺Anna😊

А в какой тарелке вы бы хотели быть, как должна выглядеть эта "тарелка"?

Ни
Нина

Ну да. Во всяком случае так и есть, но иногда и нет

I.𝕂öt

"Не сделаешь как следует" 🤔 так наверное точнее)

Ms Solitudo

Просто, не хочет ругаться, но расстроилась.

Аleksei Umarov

Делай как хочешь это означает мне все равно как это ты будешь делать

Alex Dark 🇷🇺

д сделай как она хочет, потом переделай

Шепот

Это значит- иди ты лесом! Задолбал!))

Da
Dan_Ko

Да я тоже)) Но смысл верный)

Шепот

Не согласна)

Шепот

У каждого свое понятие богатства, счастья и тд)

Da
Dan_Ko

Да, это вообще отдельная тема)

Шепот

Вот и я о том)