__
____________

🖼
Женщина собирается на свидание. Как по-Вашему, в какой обуви ей лучше всего идти на свидание - на высоком каблуке или на низком?

Ответы
Veleslav Yarumar Vran

Говорят, что высокие каблуки - это вредно для здоровья, но если хочется "показаться" перед кем-то таким старомодным как я, лучше на высоком... хотя моя вторая возлюбленная была ростом 178 см в ее 14 лет, ровно такого же роста как я в свои тогдашние 29, и когда она еще и на каблуках приходила, я говорил: мне тебе позвонить, или так услышишь? 😉 ну, а целоваться удавалось только сидя обоим.

..

На низком. Во -первых, мужчина может оказаться ниже вас и это уязвит его самолюбие, во -вторых, мало ли куда вас занесет на первом свидании нет ничего глупее женщины, старающейся идти ровно по брусчатке на шпильках.

Master Roma Mamedov

Лично мне женщина на высоком каблуке больше нравится,чем в спортивной обуви или же на низком каблуке...Но учитывая то,что ходить на таком каблуке очень болезненно,я бы предпочел больше ехать,чем ходить

Алекс Венцель

Всё зависит от её роста: Если росток небольшой то на высоких и наоборот. Знал одну даму которая перед походом на свидание натягивала под юбку трое толстых штанов чтобы зад казался аппетитнее...))))))))

Владимир Коваленко

По ситуации и не пугать своей значимостью. Высокие каблуки, порой, что шейный платок, классика одежды мужчины. Женщина, как правило, выигрывает "первый укол"!

Lаzy

В какой она будет чувствовать себя комфортно и уверенно... Это- главное. Вторично, но тоже важно- м4сто, где это свидание будет происходить.

Lаzy

У нас так получалось... Что в основном на базах жили с волейболистками... Или- гимнастки... Первая моя девушка волейболисткой была..

__
____________

Понятно..

Lаzy

Хорошего Вам вечера. Приятных собеседников.

__
____________

Да я спать уже) всего доброго

Lаzy

Хороших снов. Спокойной ночи.

Павлос

Вы считаете это так важно?????? Очень жаль что не все задумываются над вопросом - брать с собой голову на первое свидание или нет😊🌺

__
____________

Люди иногда просто разговаривают..

Павлос

Леди, прошу прощения если я обидел вас!!!!!! Честь имею!!!!🌺🌈

Armen Avanesov

Тут много факторов, где будет свидание,в ресторане или в парке, знает ли она рост того,с кем встречается, иногда и время года важно

Иехидна 🍄

В удобном!
Однажды ошибнувсь я вышагивал по новочеркаскому проспекту в женских туфлях... Рядом шла соседка в моих штиблетах....

Иехидна 🍄

🖼 знаете кто виноват???)))
Геодез....))))

__
____________

да, не.. не буду.
действительно раньше были моложе, ничем не связаны..
но мы с подругами засиживаемся и сейчас.. всякое бывает)

Иехидна 🍄

Но ведь не до 21.30!!!

__
____________

это какая-то частная ситуация)

Иехидна 🍄

Помню просыпаюсь от телефонного звонка :
- Павлов ты где???...
-дома
-ты охренел??? У нас сегодня госы!!
-плевать, на следующий год сдам....
Отвечаю!!! Если бы не поехал, за мной бы приехали!!!!

Bizon Bizon

Высокий каблук подчёркивает стройность ног , но низкий полезнее для здоровья. Смотря какой эффект хотите прлизвести

__
____________

Ну вот этлт вопоос для женщин и для мужчин.. Вы приглашаете даму на свидание, как бы вы её хотели видеть?

Bizon Bizon

Если я приглашаю значит она мне уже нравится. Соответственно я принимаю её любой

☀️ Леди Солнце ☀️

Зависит от места свидания. Может вас в тир пригласят пострелять, тогда точно кроссовки подойдут. Из личного опыта 😅

__
____________

если только не из положения лёжа) а так - без разницы

☀️ Леди Солнце ☀️

Там и лёжа и с колена, и стоя🤣 А вообще на свидании, главное чтобы обувь была удобная и красивая, чтобы чувствовать себя " в своей тарелке"

__
____________

у вас был такой опыт?)

☀️ Леди Солнце ☀️

Я же вам написала в первом ответе из личного опыта

__
____________

простите..

Владимир Тунгусов

На высоком каблуке, сначала ходили только женщины с плохой репутацией, с пониженной социальной ответственностью.

Гр
Графиня

Смотря что наденет и куда пойдут. Опять же низкий каблук выигрыш неё в том случае, если придётся убегать.

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

шмотки,обувь...всё это фантик...
мне приятнее те которые приятны в беседе,и не важно как она одета просто)

__
____________

фантик..

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

но ты думаю горожанка и поэтому оденешься эффектно чтоб мужика на повал ))

__
____________

ну дама собирается к вам на свидание)

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

только договоримся ни каких стихов!

__
____________

никаких)

Solomon Gruzmarg

Смотря где свидание, в метро, автобусной остановки,библиотеке,ресторан,в конце концов на сеновале...

__
____________

Не.. Точно не на сеновале..(

Solomon Gruzmarg

А было бы не плохо☝🙂

Виктор Шаламов

Если её кавалер низкорослый лилипут, то на низком каблуке, а если рослый "жеребец"- то на высоком.

__
____________

как вы пренебрежительно о мужчинах..

Виктор Шаламов

Совершенно не пренебрежительно. А просто доходчиво и коротко.

__
____________

так наоборот слишком длинно. ну да ладно..

Константин

Лучше в кросовках. Ноги болеть не будут. На каблуках нужно ходить когда ноги раздвигать будут

Улугбек

Настоящая женщина готовится к свиданию, но не идёт на свидание!.. Зачем ей обувь выбирать???

__
____________

почему не идёт?.. какая-то женщина идёт)

Улугбек

Шлюха, что-ли!?!?

__
____________

😳

Улугбек

☝️🙀

Александр Голубев

Смотря где свидание и предполагаются там танцы, походы в горы, катание на мотоциклах и пр.

Амина

Ну смотря какого роста парень. Я обычно без каблуков на свиданку. На работе-с каблуками

__
____________

Да много нюансов. Первое, не первое свидание, куда, с кем.. Но тем нн менее есть своё видение у женщин и мужчин)