Лена

🖼
Женщина собирается на свидание. Как по-Вашему, в какой обуви ей лучше всего идти на свидание - на высоком каблуке или на низком?

Ответы · страница 7
Геннадий Голубев

Да как ей удобно

Елена Дробчак

удобная обувь...

Александр Грызлов

Ей этло решать

Pavel Kent

В кроссовках))

Поручик Ржевский

в сланцах😂🤣

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

На высоком 🤔

Правило Веры И Образ Кротости

я ношу туфли рикер у них очень удобный каблук, никакие тонкие гвоздики не сравнятся с рикерами. И есть очень симпатичные модели туфель.

Жена Дракона

Кому что идёт

Glyuk

На удобном🤪

Лена

Допустим все удобные

Glyuk

Если свидание в ресторане, то на высоком, если для прогулок, то на низком. А вообще каждый должен сам для себя выбор делать. Меня в этом плане всегда удивляла Людмила Гурченко. Она даже перед смертью к себе на этаж поднималась на высоченных каблуках. Это что-то с чем-то! Незабываемо!

Лена

У моей подруги бабушка до последнего ходила в обуви на каблуке. Не на высоком, но всё-таки. Моя бабушка тоже, пока на пенсию не ушла. Хоть жила в деревне с бездорожьем..

Glyuk

Вот вам и ответ на ваш вопрос! У вас наследственное пользоваться обувью на каблуке! Вперёд к победам!😉

Лена

Стала чуть иначе относиться. Не зацикливаюсь..

Милота))

В кроссовках

Музыкальный Кот 🐈

Берегите, девочки, ноги с молоду..)

Лена

т.е не ходить на высоких каблуках?)

Милота))

Ходить. Но ведь она же в джинсах. А сейчас все в кроссовках ходят..

Belich Roman

босяком... ;-))

Лена

Да не..)

Belich Roman

если босую примет... ;-))

Александр Дугинец

Как удобно!!!

Виктор Валерьевич Исаев

смотря с кем

Ек
Екатерина

на высоком))

Лена

Почему?)

Лена

Потом всё-равно "спускаться" придётся)

Arhangelblaicke

На низком...

Лена

почему?)

Arhangelblaicke

Ноги по идее меньше уставать будут...

Лена

заботитесь о ней?)

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

На удобном.

Роберт

На высоком . Тут и беспомощность и грациозность и кокетство , ... и можно даже ножку " подвернуть нечаянно " . )))

Марина

На удобном)

Ne
Nemo

На высоком

Лена

почему?

Ne
Nemo

Сексуально

Лена

бывает обувь сексуальной и на низком каблуке. открытая, с тонкими ремешками.. очень красиво)

Ne
Nemo

Это зависит от формы ножек

Ну Не Прынцесса Я

На высоком

Лена

почему?)

Ну Не Прынцесса Я

Более в выигрышном свете себя можно подать, при условии, что можешь красиво на них ходить

Александр

На удобном

Лена

допустим, она универсал))

Алюшка

На шпильке

Лена

😊