Bonza Bonza

Что лучше для сна - снотворное или пиво?

Ответы · страница 3
Игорь Сконников

Кому как. Моей жене- снотворное, а мне 0,5 пива. И вся ночь как одна минута.

Бэ
Бэла

Стакан тёплой воды с мёдом,знатоки рекомендуют,а пиво-мочегонная вещь

Александр Голунов

Слабительное вместе со снотворным.Так говорит классик-М.М.Жванецкий.

Светлана Костина

Я правда могу и не понять.По моему это еще одна область моего тупизма

Bonza Bonza

солнышко от вашей самокритики и я тупею😂

Светлана Костина

Хороший сайт,если учесть ,что ваш вопрос я вижу первый раз,а отвечала совсем на другой.

Bonza Bonza

пальчики трясутся после встречи нового года

Светлана Костина

Сайтик хреноватенький .Наверное у модеров трясутся пальчики после нового года.

Александр Михалёв

пиво на ночь вредно проснетесь с мешками глазами и с опухшими лапами

Мышь Белая)

самое лучшее -уработаться....)) добираешься до подушки, и всё....отбой))

Bonza Bonza

Солнышко кто же вас заставляет быть ломовой лошадью?😉

Мышь Белая)

никто, что самое интересное....так получается, суета сует)

Мышь Белая)

спасибо за совет) стараюсь

Бактыбек Эркинбаев

..,мёд с 6 % ным яблочным уксусом... !! 1:10 две чайной ложки перед сном..,!!

Тамара Бобровникова

Хорошая прогулка вечерком вдвоём а пото сладкий секс и крепкий сон

Та
Татьяна

испытайте на себе.... одинаковых людей нет, кому что нравится....😄

Елена Котикова

Снотворное-штука серьезная... А немного пива часто расслабляет...!))

Юрий

Как говорил ведущий кардиолог страны: -50 грамм коньяка перед сном.

Сергей Мезенцев

10 литров пива и три таблетки снотворного и будет вам чудесный сон.

Ле
Лена

Вкалывать весь день как лошадка и вечером без приложений заснешь

Bonza Bonza

ленок я люблю когда смеются если даже надо мною

Ле
Лена

Нет я никогда не смеюсь над кем то)))

Bonza Bonza

умоляю вас а породии на известных людей

Ле
Лена

Просто посмеяться хорошо но чтоб не обидеть этим никого

Bonza Bonza

варианта нет не все имеют удивительное чувство юмора

Фиан

Любая книга, всегда открытая на 14 странице. Лучше Библия или УПК.

Вадим

Это кому как! А то может БРЮХО спать не даст...да и ,, последствия...

Нуриза Нури

А если и то и другое нельзя, тогда что ещё можно?😜

Елена Дьяченко

Ни то , ни другое. Снотворное вредно принимать, а пиво тем более.

Vlad

секс - лучшее снотворное...!😜👌

Елена Дьяченко

Для кого как. Кто то успокоится, кто то наоборот... Скорей всего мужчинам секс как снотворное.

Vlad

принимаете такое..?😉

Mер Мер

хаха устать заниматся от секса,и увидешь какой у тя будет сон))))

Майкл Карлсон

снотворное-его много не выпьешь и потом во сне не обоссышься!😜

Владимир Асиновский

ни то и не другое. а наилучше выпил 150 грамм водки и спи спокойно