Amor Non Est Medicabilis Herbis

Возник вопрос.. Который перерос в спор! И никак не найти ответа.. Сегодня услышала от молодого человека такую фразу.."парней много, выбирай" .. Так вот! Что значит выбирай? .. Это как? Как пойти в магазин и выбрать платье?.. Или как?

Ответы · страница 4
Сергей Козлов

пошли "запрос" высшим силам и ...забудь! Парень САМ "упадёт" на голову, но будешь ли этому рад????

Nikolai

Да, только платить не надо и это платье может само отказаться налезать, так что осторожнее.))

Nikolai

как делищи котяра?

//

прочла ответы. ржу. ни кто даже не понимает о чем это. я была с подобным вопросом. пустое это

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Так это мы буквально час назад спорили.. Я тоже так думаю, что не понимают)

//

я сперва пыталась объяснять. потом просто плюнула. или дано или не дано челу. мыслить насильно не заставишь)

Юрий Санников

Проблема в отношениях. Ты может при нём упоминаешь других парней, сравниваешь его с кем-то.

:)

Легко! А еще лучше три парня!ты же не носишь каждый день одно и тоже 😂😂😂😂😂😉😎

Wow Wolf

Легко,каждый человек по своему уникален,подбери себе Н-го человека,если тот свободен и все

Володя

как цыган посмотри зубы,если все в порядке спокойно можешь запрягать как жеребца☀️👍

Акакий Акакиевич

Вроде того. Но больше похоже на выборы, где тебе предлагают кандидатов, а ты уже выбираешь

Светлана Вдовиченко

Выбор всегда за женщиной. Вам жизнь каждый день предлагает разных мужчин - Вы выбираете...

Ничего хорошего кстати прав. а я скажу Дороги которые мы выбираем не всегда выбирают нас

Unknown User

нет. Выбирай меня. Но долго. С ужина до завтрака и так далее до конца наших дней. Так норм.

Интервент

Как в анекдоте, на ощупь - это не мой, этот тоже не мой, этот вообще не с нашей деревни.))))))

Интервент

Лишь бы ты улыбалась.))))))

Сулейман Рузиев

Никак. Это точка зрения мужская. Мы мужчины выбираем. А женщины чувствуют кто им нужен.

Сулейман Рузиев

Разумеется рядом. Я же не могу выразить точку зрения женщин.

Николай Балакирев

Остальное во второй половине вопроса неважно. Да, он неправ. Нормальных парней мало

Николай Балакирев

Не верите? Они вас ещё постараются разочаровать (можно не говорить спасибо, что предупредил). Я, может, в их числе, но про меня и так скоро забудете. Но удачи, чтобы нашлись нормальные. И большей удачи, чтобы среди них выбирать. Да, верно, и не как платье

Amor Non Est Medicabilis Herbis

блин.. вот вы зануда.. это ж надо все так исковеркать

Николай Балакирев

Ух, хорошо хоть не матом. Не за что, конечно

Amor Non Est Medicabilis Herbis

спать бегом.. ужас какой то

Петр Руденок

Значит если тебе понадобится парень, то в наличии остается только выбрать какого...

Алкоголик Из Москвы

Вообще то женщина всегда выбирает мужчину....выберет, охмурит ну и по сценарию)))

Amor Non Est Medicabilis Herbis

пфффффф.. и нафига ей это нужно?

Андрей Trizrak

Если убрать заморочки, то именно так и есть, но кому это надо без заморочек?????????

Майя Петрова

Ну как. Вот у меня было: ухаживали за мной 7 парней... Выбрала одного. Поженились.

Майя Петрова

Выбрала. Остальные расстроились. Когда замуж вышла - кроме этих, ещё трое просто друзей расстроились... Я прямо офигела.

Майя Петрова

Так я в политехе училась - там парней много. Да ещё были друзья из военного училища, одноклассники, соседи, сыновья друзей семьи

Amor Non Est Medicabilis Herbis

ух ты) а как узнать что это то самое?)

Майя Петрова

Ну встречались, дружили почти год. Потом поняли, что дальше жить не вместе просто не сможем, хочется семью, детей...

Майя Петрова

А сейчас парней мало, надо не теряться и самой себе выбирать... Из незанятых пока. Женщин в РФ на 11 млн. больше, чем мужчин. Притом среди этих мужчин ещё есть куча непригодных для семейной жизни: алкаши, наркоманы, садисты, геи, эгоисты, психически больные, те, кто на зоне сидит...

Amor Non Est Medicabilis Herbis

ну не хочется абы кого то))

Майя Петрова

Ну так и присматривайте хорошего

Владимир Сикаленко

нет,сначала Вы должны понять кто Вам нужен,иначе пройдете мимо,важны критерии

Владимир

Легко, знакомишься видишь не подходит, знакомишься с другим, пока не подойдет.