Amor Non Est Medicabilis Herbis

Возник вопрос.. Который перерос в спор! И никак не найти ответа.. Сегодня услышала от молодого человека такую фразу.."парней много, выбирай" .. Так вот! Что значит выбирай? .. Это как? Как пойти в магазин и выбрать платье?.. Или как?

Ответы · страница 8
Михаил Белый

дурак он,просто...Такими словами нельзя бросаться...

Михаил Белый

не обижайтесь,но это факт)

ОК
Отто Кайзер

именно так, но вот любовь приходит ,а выбор за тобой

Михаил Пугач

Вам знакома цитата: "мы не выбираем тех, кого любим"?

Леонид Литейный

Парней так много холостых, А ты- любишь женатого...!

Хамид Матсапаев

Новерно тот хотел сказать "ПАРНЫХ МНОГО ,ВЫБЕРАЙ"

Ди
Дима

Выбирай такого, с кем хотела бы прожить всю жизнь

Тим ???

Нет, как поймёшь что это твой не захочешь другова

Ирина Натова

какие парни встречаються на твоем пути и выбирай

Владимир Чупа

Конечно, вы даже платье выбираете с придирками)))

Демонолог Миднайт

В современном потребительском обществе да, увы(

Маша :)

Я хз чего все так рефлексируют по поводу выбора. По мне так это нормально - осуществлять выбор. Или что, по вашему, надо довольствоваться тем что есть? "Зато не пьет, не бьет"? Лишь бы никто потребителем не обозвал?))) Ну хз. Инстинкты самосохранения и размножения подразумевают некоторый обдуманный выбор, а не тупо брать то что ближе. Естественно выбирать пищу посвежее и поздоровее, отбрасывая гниль и плесень, так же естественно выбирать партнера - по симпатии, здоровью, целям, жизненным ориентирам, ценностям. Что в этом такого потребительского-то?

Демонолог Миднайт

Скажем так, в этом ничего плохого нет, но это меркнет перед любовью - иррациональной тягой, когда выбор просто невозможен, ибо у тебя УЖЕ нет выбора и на недостатки плевать - когда буквально сбрасываешь со своих колен грудастое, упругое и вкусно пахнущее и устремляешься за чем-то невзрачным, сомнительным, не исключено, что чужим и, может, даже многодетным. Не потому, что хочешь, а потому, что не можешь иначе)

Демонолог Миднайт

надеюсь) мне это прям знакомо. На фоне такого все выглядит мерзким потреблядством и расчетом)

Аглая

мы выбираем, нас выбирают..........что не понятно?

Виталя Конзерский

Примерно так. Только глазками стрелять нужно

Виталя Конзерский

Да насмерть. И он сам подойдет к Вам

Виталя Конзерский

Как пес. с выпавшим языком и слюнями

Виталя Конзерский

подойдет и будес кулить. Приииивееет!!! Аты ккклееевая

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Фууу.. Терпеть такое нк могу

Ал
Александра

..приглашайте на свидание..присматривайтесь))

Сергей Игошев

нет как компьютер по характеристикам смотри

Bonum@ericius

Просто выбирай и не задавай лишних вопросов

Артём Филиппов

Если выберешь как платье, пойдёшь по рукам...

Табуретыч

типа того,выбор больше зависит от женщины..

Сергей Толстель

когда торкнет пониже пупка, тогда и попрёт)

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

к кому чувства есть, неужели не понимаете..

Людмила

Платье и то выбирают к сердцу, вот и ответ.