Незваный Гость

Зачем мучают народ этим Мрот.Расчитали бы по честному.всё туда должно входить,и одежда и электричество и т д..🤔?

Ответы
Ирина Гавриловна

Вот моё мнение:если человек по чему либо не имеет доход то государство должно ему обеспечить одежду еду проезд оплату жилья телефона мед страховку и похороны если надо..и денег немного +.социальный магазин где по карточке нищеброда выдаётся это добро.

Незваный Гость

что о своём?Одни агломерации остальные кое как живы..за счёт пенсионеров

Ирина Гавриловна

Конечно если ничего не делать

Незваный Гость

вы не понимаете..банку рф вообще не нужен рост экономики..это по их мнению инфляция.Ну обложат дачников поборами.. паши..

Ирина Гавриловна

Я в эту грязь даже лезть не хочу разбираться

~L
~Eva Lansca~

Вот именно . И коммуналка , и интернет , и телевизор , и налог на квартиру , и сапоги зимние , да и аптека раз в месяц .

Валентина Алтухова

рабу положено до определенного времени не умереть и ему мало нужно, но это они так считают

Незваный Гость

какой раб 21 век

Валентина Алтухова

МРОТ-21 век

Незваный Гость

мрот.. можно и 50 тыс сделать

Валентина Алтухова

разгонятся

Незваный Гость

всё золотом обеспечить как при ленине

*** ***

Денег нет , но вы держитесь там , а 800 лярдов стырить - это как два пальца ...

*** ***

Это точно , но так только у чиновников .

Незваный Гость

ну они ведь избраны народом.. как они могут так поступать?

*** ***

Посмотрите советский мультфильм " ДРАКОН " (1961 год ) - там хорошо об этом сказано . Мультфильм актуален и в наши дни .

*** ***

🙂🌹

Галина Дьячина

Как в анекдоте..не обращайте внимания..это мелочи жизни..

Марина

Вам в чиновники пойти, сразу всех научите

Незваный Гость

Нельзя.высшего у меня нету

Марина

Тогда не лезь с советами

Незваный Гость

это не мои советы..это из интернета

Марина

Тем более.

Слуга Государев

про словл честность надо забыть

Незваный Гость

народ не хочет.царьки запросто

Слуга Государев

народ орять разный кто то оч даже хочет

Незваный Гость

да вы что.. одни в рязани другие в саратове родственники.. виза... деньги меняй..разрешение..

Ля
Ляся

Чем народ только не мучают ...

Ат
Атлантида

Ну так обман,кругом обман