Любомир

🖼 были у вас серьёзные проблемы и потери в уходящем году🤔

Ответы · страница 2
Ви
Виктория

Да. Папа ушёл в мир иной .

Ви
Виктория

Синяки и шишки набивала. )) Ответила вам исходя из вашей цитаты. Без обид.

Любомир

да всё норм. не обижаюсь глупо😁

Ви
Виктория

Вот честно, никогда не понимала людей, которые из огня да в полымя. Сначала страдают в браке и стремятся к нулю, а находясь в нуле, стремятся в брак🤷‍♀️🤣🤣 Лицемерненько.

Любомир

🖼

Ви
Виктория

Сара таки умная женщина. она из волны в волну запрыгивала, но не стремилась к нулю))) 😉

Оксана

Работу сменить пришлось

Любомир

это самое сложное в наше время работа

Оксана

Да не очень, работы навалом, зарплата маленькая

Ник Ци

Собаку вчера похоронил.

Ник Ци

Ха 😁 😁 Дааа, чужие и так не ходят - боятся! 😁

Ник Ци

Дык, всех соседей залаял ужо 😁

Друг

Может эта мышь не собаке предназначалась ?)))

Ник Ци

Дааа, мне и без мыши хватает... Только вот отмучаться никак не могу...

Ник Ци

Это не жизнь

Уральская Рябинушка

Бог миловал, тьфу-тьфу

Уральская Рябинушка

найдут что приписать

Любомир

подарок на день учителя почти на 10 000 рублей отчитались размазано

Уральская Рябинушка

Это дураку понятно

Любомир

но мы же не дураки, дураки не мы😜

Вера Гудкова

были,брата не стало

Любомир

соболезную......и у меня мамы...😒

Вера Гудкова

Мама это очень тяжёлая потеря!

Вера Гудкова

Уже хорошо!

Аптер Пётр Яковлевич

В кпком уходящем?

Любомир

смотрите когда был вопрос написан, вот именно

Аптер Пётр Яковлевич

Не пора ли его почистить?Или ждём соответствующего вопросу периода?

Ни
Николай

к сожалению, да

Ни
Николай

СОчувствую..(
знакомо и близкО!

Любомир

это жизнь и вам соболезную🥃🥃

Vi
Viki

Нет, Слава Богу

Vi
Viki

Нет, правда, хоть и пандемия кругом и я думала, что все мои планы рухнули, но все получилось, конечно с осадком от этой пандемии, но все таки.

Любомир

да планы пришлось поменять кардинально🤗

Искорка.

Благо, нет.

Любомир

почитайте ответы не весело, многих задел....

Искорка.

Сочувствую.. потерять маму... 😢

Любомир

постепенно свыкаюсь с этой мыслью

Искорка.

4 года назад потеряла бабушку( были так же близки как и с мамой) несколько месяцев после похорон по утрам порывалась сбегать как ней узнать, как ее самочувствие.. померять ей давление.. а через секунду понимала, что ее больше нет...

Любомир

примерно также, вижу во сне, улыбается, что то говорит, но это не слышу, ходил в церковь разговаривал с настоятелем, у вашей мамы всё хорошо....

Искорка.

Принять смириться.. больше никак

Эс
Эсперанса

Да, очень

Любомир

без проблем не жизнь, пережили живём дальше

Эс
Эсперанса

ДА, жизнь продолжается, только иногда завыть хорчется

Любомир

🖼

Иветта Макавяцкайте

Масса.

Иветта Макавяцкайте

Мало не хватило до психушки

Любомир

рассуждаешь сознательно, значит далеко🍸🌹

Иветта Макавяцкайте

А там и при нервных срывах принимают

Любомир

лечат на глухо, постоянный клиент будешь

Иветта Макавяцкайте

Не у меня класный психиатр. Я к нему хожу когда у меня проблемы

Любомир

ну вот психиатр и не далее

Иветта Макавяцкайте

У нас есть такие вещи как "кризисный центр" и "дневной стационар"

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Были...

Любомир

мало кто выходит из года крысы, без последствий

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Но были и успехи!!! Я научилась вести бизнес и расширила его

Любомир

мне интересны женщины в бизнесе, попадаю с ними на переговоры, железные леди, с ними труднее договориться

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

У меня повысилась самооценка)))

Любомир

конечно работаешь на себя и ответственность тоже твоя

Любомир

не обольщайся может быть расслабляющий маневр, тоже использую его, если вижу что может подействовать

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

https://www.booking.com/hotel/ua/rusalika.uk.html?aid=1263239;label=PShare-Pulse-hKJ4N3%401607885489;sid=a252a396d3beaf5e133783b60948bccd;dist=0&keep_landing=1&sb_price_type=total&type=total&

Люблю Тюльпаны

Были

Tiger

в этом году не стало двух моих одноклассников((

Любомир

соболезную ......и у меня двоих

Люблю Тюльпаны

А у меня 4 родных, среди них папа, и у мужа 1

Люблю Тюльпаны

Соболезную

Люблю Тюльпаны

У меня 23 февраля

Люблю Тюльпаны

Это точно.

Ва
Валерия

Были

Ва
Валерия

Ох,тяжело это переживать...держитесь!

Любомир

у меня в апреле было, утихает ....

Любомир

да многое и многое пережили

🍒 Анастасия 🍒

Были

Любомир

да у всех были, самое основное маму потерял, остальное переживём

🍒 Анастасия 🍒

Я тебе искренне сочувствую и понимаю. Сама чуть не потеряла маму, это страшно(((

Зи
Зинаида

Нет..

Зи
Зинаида

У кого-то в этом году, у кого-то раньше.. 😞

Ел
Елена

Были

Станислава Яворская

нет

Любомир

радуйся немногие так написали🤗

Станислава Яворская

так это в России все плохо, у нас практически Европа

Любомир

практически вы Европа только территориально,читай больше Тихановскую, её план присоединить вас к Румынии....

Станислава Яворская

😅🤣😵ссылочку можно....ты это с Молдовой спутал....где Гродно и где Румыния... Профессор географии !

Шепот

Нет

Твой Повелитель 💕

Нет