Лариса Kauter

Как вы относитесь к клеветникам?

Ответы
Трофимов Владимир

клеветники - они же лжесвидетели... греховные люди....

Просто Кот

у каждого свои недостатки

Лариса Kauter

Думаю с этим ни у кого проблем нет

Борис Николаевич Яковлев

восхищаюсь ими.

Лариса Kauter

И как оно, восхищаться собой?!!!

Борис Николаевич Яковлев

кругом корректирующие зеркала. просто - красавчик. скажу Вам как на духу: умный клевете не поверит. влюбленный в Вас - тем более. выше нос. я толк в этом знаю.

Лариса Kauter

Вы меня "заставили" покраснеть

Борис Николаевич Яковлев

проходили мы все это. клеветник оставался в дураках . тот, кто ему поверил, меня обходили стороной.

Лариса Kauter

Простите себя и всех ... И будет Вам счастье!!!

Raihan Seidalieva

отрицательно

Лариса Kauter

А я вот человека оклеветала. Очень сожалею и хочу попросить прощения....он не очень противный, а немножечко противненький

Raihan Seidalieva

мы все бываем разные и противные и противненькие но Вы молодец

Аг
Агата

в глаз им

Аг
Агата

а в реале..игнорирую..что делать..