Нелли Соболевская

- Вот ваш домик, только кондиционер барахлит.
- Но я вроде как умер и попал в рай, нет?
- Да, конечно. Песнопения и арфы завтра в 7, алкоголь платный.

Ответы
Алексей Дибров

это точно рай! в раю! мужик сидит в баре и офи.....ту эй голова что то мне жарко включи кондишен, оф. уже! через минуту эй тело мне холодно выключи кондишен. ок уже! за стойкой сидит другой и спрашивает че ты на него обращаешь внимания тебе не надоело включи выключи? да ничего страшного у нас и кондишена то нет

Серж Яковлев

...а на фига в раю кондиционер, ведь все в раю безтелесые, блин и водка в 7 прольётся на райскую траву и на фига мне пить, я что продолжаю ещё жить, а да теперь же я бессмертный и домик-соту мне уже определили, я жив и что мне делать, пойду искать Иисуса… )

Татьяна Меренюк

Воспитатель детского сада на родительском собрании: "Я не знаю, чем вы занимаетесь по выходным,
но в понедельник с утра все дети чокаются кружками с компотом!"

Абдулхак Что Зачем Тебе

В исламе говорят кто без молитвы заходит в могиле будет им ад если молитвой им будет рай могила первая ступен в ахирету (Судному день)

Юрий Анкудинов

У жены днюха ,она спрашивает дорогой что ты мне подариш?-тра....... тебя,-а я не дам,-ну и ходи как дура без подарка!

Владимир Гримач

этот вопрос как понять как разговор сам с собой

Эдуард Необутов

Неплохо А на бис слабо 🙂 С праздником тебя 🌹

Дана Кадырбаева

я запуталась. ничего не поняла. но я согласна!

Виктор Гурьянов

Отлично будем выполнять распорядок дня

Андрей Pojndaev

да в рай на земле,если вы не в курррсе)))

Дима Журин

Что За триллер от Братьев Вазовских?)))

На
Навигатор

Красная шапка.)))))))))))В новом варианте.

Володя Мешковой

заблуждение,рая и ада сейчас нет

Нелли Соболевская

заблуждение - его никогда не было

Володя Мешковой

нет это тебя и меня тогда не было

Antonio Vostochniy

В конце надо было смеяться?

Ирина Фролова

какой то неправильный рай

Александра Самсонова

В раи так враи но наливаи!

Ol
Olia

припоминаю,припоминаю....

Руслан Музаев

чтобы это значило.?)))))))))))

Олеся Васина

ииииииииииииииииииииии

Степан Шкандрий

...а ангелинши почём???)))