Наталья Фомина

В Америке под запрет попали слова "папа", "мама" и "женщина", как содержащие оскорбительный намёк на половую принадлежность. В официальных документах их будут заменять словами "родитель №1", "родитель № 2" и "вагиноамериканец"!)) Что Вы об этом думаете?

Ответы
Винецкая Клара

было бы СМЕШНО...,если бы не было тАК грустно:нет предела глупости(((((

Игорь Гранин

Кретинизм государственного масштаба!

Наталья Фомина

И эта страна - образец для подражания???

Игорь Гранин

А у кого?Я сомневаюсь что тот кто хочет ей подражать делает это искренне и бескорыстно!

Наталья Фомина

Так на уровне власти - систему образования с них берём, жизненные ценности воспитываем на их фильмах...

Игорь Гранин

В обмен на счета,дачи в КАлифорнии,соьственность и политическую поддержку,продажность во всем!

Наталья Фомина

Всё так, но процесс идёт...

Игорь Гранин

Да!И порой кажется необратимо!