Галина Галчонок

🖼США Абидели пуйло, не поверили в его способности,и решил кацапетовский недофьюрер на упреждение пойти..., сам рашку развалить, он то знает, чем ее родимую разваливать, и как развалить, и когда разваливать ! правильно кацапеты?

–1
Ответы
Ге
Георгий

Нет. Россия непобедимая. Пусть американцы теперь строят планы вместе с Россией.

Ге
Георгий

Ой бля, Чингисхана вспомнили. Сейчас Россия уже ядерная держава, космос покоряет, собственные технологии развивает и уже может конкурировать со всем миром. А не захотите, то и всего мира не будет. У России хватит ядерного оружия, чтобы Землю в астероиды превратить.

Галина Галчонок

👏 браво...ты награжден титулом идиёёт!

Ге
Георгий

Это что за титул такой? Ваш титул что-ли? Кыргызтитул?😁

Звездочет Дальнобой Торонто

так кацапедия уже разваливается скоро кубань войдет в состав украины

Грешник *****

конечно развалит ....тока увеличивается при нем

Игорь Морозов

Тявкаешь как дворняга из подворотни .

Нептун

🦴 грызи тявка зарплату твою

Джин Казама

Галя у нас юморная. Любит всех смешить. Она больная старушка, с Бидоном в соседних палатах лежала. Я давно не обижаюсь на эту чмошницу.)))

Александр Жданов

а зря, что не поверили...

Совушка

Запад, США, Украина недоумевают,столько сил вкладывается в обработку населения России, чтобы настроить людей против Путина....а статистика неутешительная😀😀😀 82% поддерживают политику президента, 2% нейтральны, 16% против политики Путина. Так в чём причина?ДА Потому что мы русские привыкли мыслить и всё оценивать самостоятельно и никакие хохлы со своим оскорбительным стилем не изменят нашего отношения к президенту, наоборот после каждого такого вброса , уверенность в правильности его действий крепчает!!!

Александр Жданов

Галя, а ведь Совушка права. Сколько бы вы не выеживались и сколько бы грязи не выливали. Вымажитесь вы!!!

Совушка

Расчёт не оправдался!!! Расшатать Россию изнутри не удаётся! Прав наш президент! Извращённым зековским языком всякие "галчонки" пытаются облить дерьмом ..человека, до которого ей не дорасти за сотню лет😀😀😀.

Галина Галчонок

дура ты совушка🤦‍♀️ даже стыдно, что такая бестолочь влезла в мой вопрос, ну ладно . потужься...может что путёвое и высрешь

Совушка

😀😀😀😀Да грамотность подзаборная, где тебя нашли, в интернате или в детском доме воспитывалась?

Оксана

👍истина