Михаил Макаров

Как установить скайп? Не получается!

Ответы
Ra
Rasena

если программа установлена, там вообще нечего делать, разберетесь, все основано на вопросах-ответах,как всегда и логин,пароль

Ra
Rasena

есть знакомые программисты? обратитесь

Михаил Макаров

с Праздником Казанской Иконы Божией Матери!

Ra
Rasena

у меня тоже, семерка, и менять не собираюсь

А. Е.

внимательно просмотри путь на котором записан старый и удали а потом заново скачай установку,,,

Михаил Макаров

пробовал. Это из-за старого винда

А. Е.

винд ни причем, там есть вопрос на какую версию ты ставишь и все,,,,,,,,качай из интернета а не переноси из диска,, на диске все надо по убирать иначе будет глючит,,, смотри внимательно все пути и удали, чтоб ничего не оставалось,,,только тогда качай новый,,,

Михаил Макаров

да ладно, на новом ноуте есть, спс

Владимир Трубеев

Скачать программу, запустить установку, все как всегда

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Хм..Там же всё пошагово объясняют..

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Ааа

Наталья Митро

скачать заново

Наталья Митро

зайти в программу установки...удалить старый скайп....проверить комп на вирусы...и в антивируснике при необходимости разрешить программу скайп.....