Тима Ивсё

так как лучшая защита это нападение, ученик опздавший на урок зашел в класс со словаи: Да вы вообще охренели чтоли?))а вы как бы поступили, придя опоздавшим на урок?)

Ответы
А@
Ангел @ Она

Что имеет две руки, два крыла, два хвоста, три головы, три туловища и восемь ног? задайте этот вопрос учителю думаю он очень задумается и забудет про твоё опаздание

Алина Миклис

в данном случае я не буду защищаться нападением. а этому ученику ответила бы: значит, тебе здесь нечего делать. ты свободен, отработаешь после уроков!

Лариса Плотицына

я если и опаздывала на урок, то крайне редко и по очень уважительным причинам. На работу так же.А вообще опаздывать очень не люблю и вам не советую.

Annie Styles

тупо бы зашла в класс и все. без извинений дааа:3 Я не виновата что школу с 8 часов сделали! У меня режим: раньше 12,00 не вставать!!!

Nежnый Яд

я бы вообще не пришла на урок просто где нибудь поспала бы и потом пошла на другой урок=)))

Ирина Соловьева

Стараюсь не опаздывать, а если опоздаю, извинись и прикинусь маленькой белой мышкой

Людмила Попова

ну так как учительница очень строгая я бы с такими словами не заходила бы в класс

Julia

Как культурный и уважающий себя человек) Извинюсь и спрошу разрешения войти)

Тина Я

я на уроки не опаздывала))))если опаздывала,то в класс вообще не заходила.....

Дарья

извиниться и спокойно сесть на свое место, хотя школа - это так давно было...

Вячеслав Анохин

зашёл бы по быстрому ни кого не отвлекая чтобы мне не успели задать вопрос

Александра Бердюгина(Кавецкая)

Я в таких случаях всегда отмалчиваюсь,врать не хочется, а правду не скажу

Viki_X-02 P

Это не тот случай что бы нападать!...Извинилась бы за опоздание и прошла

Vitalii Povolachi

Трудно сказать, давно это было. :)))) Хотя опаздывать и сейчас не люблю.

Марина Л

Пхаха) думаю, что я б сказала: опять проспали ? да как вам не стыдно!

Лариса Будняева

Сделал бы вид,что не опоздал.А что,другие вон что и то ни че,а тут...

Любовь Грицкевич

уже давно не хожу на уроки, и вообще то я старалась не опаздывать!

Ни
Ника

нападение-это не моя тактика.Я бы просто извинилась за опоздание

Людмила Евсеева

извинилась бы. Семеро одного не ждут, а там-30. Уважать надо людей

Kinder Pingui

обычно, когда я опаздывала на урок, я его прогуливала полностью