Дмитрий Ларинков

нет правительств, нет государств, нет корпораций человек прекрасен в своей свободе.Чем плохо?

Ответы · страница 3
Алекс С

енто он и незнать куда податься хаос..

Сергей Филатов

Все будет хорошо Нестор Петрович.

Дмитрий Ларинков

не сомневаюсь мне 30 лет прочёл сегодня дети подземелья 😢

Сергей Филатов

Раньше *дети подземелья*входили в школьную программу и читалось это лет в 12-13. 😉

Юлия Спб

свобода у всех разная. это плохо

Юлия Спб

в любом случае, отсутствие санкций ведет к вседозволенности...."анархия-мать порядка"- глупость

Дмитрий Ларинков

всё дозволено тем кто имеет над вами власть кому пожалуетесь? кто вас защитит ?

Юлия Спб

а почему вы не берете в расчет маргиналов? уголовников? если им дать свободу выражения...уж лучше властьимущие

Юлия Спб

просто если уж выбирать из зол...то меньшее

Дмитрий Ларинков

я предпочитаю видеть мерзавца перед собой с ножом чем за спиной и в форме или в белом халате

Михаил Гордой

ага и ещё милиции нет вообше рай

Дмитрий Ларинков

ну у нас в городе когда пиз*ец творился милиции и след простыл ничо сами справились

Борис Преподобный

Горящими шинами на Хрещатике:)

Дмитрий Ларинков

горящие шины на Хрещатике есть результат

Ярослава

будет вселенский анархизм

Дмитрий Ларинков

а можна подумать до 17 все было лучше прочитал дети подземелья ужас бедная Маруся

Ярослава

а вы сказку прочитайте про Емелю, о рыбаке и рыбке, что видим? Лежебоки все, вот и получается , что легче лежать, чем работать

Ярослава

Заставит -то заставит, но без энтузиазма и личной ответственности, а мы видим к чему это привело.Каждый снимает с себя ответственность делегируя нижестоящему и отписывая кипу бумаг

Ярослава

властям спрашивать строже лично

Дмитрий Ларинков

они на нас сверху в низ смотрят

Просто Алинка

где найти такую прелесть?!

Дмитрий Ларинков

джунгли индокитая последний раз там заметили нечто подобное

Алина Гладких

Ему всё равно мало будет.

Дмитрий Ларинков

мало чего когда у него есть всё

Надежда Кузнецова

Ой, только не надо хаоса.

Надежда Кузнецова

Это не особо что меняет. Прикажут и пойдешь. Развяжут вторую Чечню

Дмитрий Ларинков

Мы сможем за себя постоять и осадим теперь любого зарвавшегося царька

Надежда Кузнецова

Пока их остановят, сколько погибнет людей, а ведь у каждого есть мать. Горе матери: не передать словами.

Дмитрий Ларинков

тут и говорить нечего. но смерть во имя жизни необходима , и это надо понять !

Надежда Кузнецова

Это неоспоримо: смерть во имя жизни.

Странник

Человек так не сможет

Странник

нет. Ему всегда нужен ведущий

Евгений Мишуткин

свобода не на долго

Евгений Мишуткин

найдется человек кто захочет приручить себе свободу других людей

Дмитрий Ларинков

свобода не там где нет влияния а там где нет принуждения

Ол
Ольгушка)))

замечательно!

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

свобода...на необитаемом острове)))

Дмитрий Ларинков

а как без людей ?кого любить ?

Елена Дюпина

Хаос 🙂 будит .

Дмитрий Ларинков

можна подумать сейчас порядок

Елена Дюпина

Он пожизненно бардак , пока женщины не будит .

Владимир Ворончихин

Не пробовал.

Дмитрий Ларинков

кто попробовал в спрашивалке не сидит, всё знает

Владимир Ворончихин

Да и не живёт средь нас поди?

Ад
Адский

всем хорошо

Лукичев Виктор

анархия

Лукичев Виктор

свободы не будет, беспредел начнется

Дмитрий Ларинков

по безпредельным граблям и получат

Ирина Кириллова

Хаос!!!

Дмитрий Ларинков

тв не смотрю .мы готовимся к войне

Ирина Кириллова

Ну наши на вас не пойдут ,пока вы сами не попросите (как Крым)

Ирина Кириллова

Я не думаю,что Вы не в курсе!Крым отделился и перешел к нам.Если кто-то попросит защиты,мы рассмотрим эту просьбу.До завтра.

Дмитрий Ларинков

Ирина простите вам сколько лет ?

Олег Макаров

у нас есть правительство и есть государство... но только они не имеют точек соприкосновения...

Николай Инкин

нет

Дмитрий Ларинков

есть тебе не сказали просто . а вот ты сможешь так жить ?