Оксана

Чем тише омут, тем профессиональнее в нём черти?

Ответы
Тагаймурод Джалолов

Анекдот: Бог с чёртом сидят на холме отдыхают, тут внизу мужик посьет корову вдруг корова застряла в болоте, мужик говорит корове какой черт тебя суда загнал и побежал за помощью в деревню, и привел других мужиков и вытащили корову с болото и все хором говорят славу Богу, Черт Богу говорит видишь мы с тобой сидим ни чего не делаем, а все вину на меня валить, а к тебе идет слава.

Kentavr Black

Тем ярче вооброжение. Сознания всегда пытается заполнить пустоты не изведаного и потом в это верить так появлялись религии, ответы на не обяснимые на тот момент вопросы закрывались воображением. Так же и с омутом чем он тише тем просто не ожиданей и страшнее будет любая неприятность которая там случится..

Birute V

Мой друг, мой ангел во плоти,elenai
Моя известная всем тайна.....aleksejui
Ко мне скорее прилети -
На долго, тихо, неслучайно…

Мне принеси обрывки фраз,
Остатки снов лесной капели,
И улыбнись мне, и не раз
Напой мне то, о чем не пели…

Ломбард Ломбардович

ЗАЙМЫ ПОД ЗАЛОГ ( АВТО,ЗЕМЕЛЬНЫЕ УЧАСТКИ,КВАРТИРЫ ,техники, золото и т.д). г.. Красноярск. ул. Линейная 90. К каждому клиенту индивидуальный подход и условия. ВОЗМОЖЕН ВЫЕЗД К КЛИЕНТУ .Тел. 271-47-67 почта 24lombard@mail.ru

Вячеслав Хисматулин

Вкусное, простое, быстрое и эффективное решение
для поддержания здоровья и хорошего самочувствия
для детей и их родителей!
www.energydiethd.com
С Уважением, Вячеслав)

http://mup.nlstar.com
ID: 007-028150

Владимир Ефимов

Чем умный отличается от мудрого? Умный знает, что в тихом омуте действуют профессиональные черти и строит планы, как обезопасится, а мудрый не попадает в такие омуты...

Павел Павлович

Женщиной быть проще. Покапризничала немного и у тебя есть, всё что нужно. Мужчиной быть сложнее. Покапризничал немного и у тебя даже жрать нечего)))

Алина ...

Вывод-не надо капризничать)

Павел Павлович

МЕСТЬ ( О том, что не надо делать выводы, не проверив факты ).Собрались, как-то, вместе подруги.Жёны старых друзей-алкашей.Говорят:"Задолбали супруги. Проучить надо наших мужей!Им бы только до визга надраться!Каждый день вдрыбаган и в дымы!Мы не станем ругаться и драться, Сами в стельку напьёмся и мы! "Что ж, замётано. Водки купили. Но не знают, где вместе им сесть,Чтобы сказка их сделалась былью, Выпить "горькой" за сладкую месть.Дома - дети. На лавках - "Тортиллы". Деться некуда, всюду народ.Тут одна из троих предложила:"Может, кладбище нам подойдёт? "Долго ль пили они на погосте, То не важно. Важнее итог.Протрезвели мужья их от злости, Даже пива не лезет глоток.Собрались они вместе наутро,Всех троих озадачил вопрос:Почему жёны, как халабудры, Заявились, буяня в разнос?Первый выдавил: "Алкоголичка... С мужиком моя Катька была!Напилась! Вся в грязи, как чумичка! И букет хризантем принесла! "А второй говорит: "Эх ты, Рая... У моей не один был мужик! Как с помойки припёрлась! Бухая!И при ней два букета гвоздик! "Третий голову обнял в страданьи,Две слезинки сронив на пальто. Он, в груди подавляя рыданье,Простонал только:"Люся... За что?! Ну, с одним! Ну, с двумя! Я бы понял!И простил бы без матерных слов!Ты ж, в земле, как боец с поля боя, Возвратилась с корзиной цветов!Юбка порвана, косо надета, В волосах кипа грязной листвы,На груди вьётся чёрная лента:"Мы с тобой... От одесской братвы "

Алина ...

Поучительно.

Павел Павлович

Муж - жене:- Слушай... эта... завтра будет свадьба моего лучшего друга с этой... как ее... Джулией Робертс...- Какого еще друга? Ты что, раньше мне сказать не мог? Что я надену? Мне надеть нечего! И подарок! Где мы будем подарок искать?- Ну ты дура! Это кино такое - Свадьба моего лучшего друг. Какая ты темная, некультурная...- Ты бы молчал лучше про культуру. Когда я тебе прошлый раз сказала, что пойдем на Лебединое озеро, кто с удочками припёрся?!

О. Георгий

Все черти профессионалы своего дела, только уровень разный. Чем выше, в духовности, поднимается человек, тем сильнее ему противостоит диавол.

Галина Хмелева

Да это верно. У такого человека всё внутри он мало ввсказывается и поэтому всё копится . А потом вырывается наружу в неадекватных поступках!

Анна Зырянова

на прилавке: клубника - меня все любят, я на сердечко похожа! грецкий орех: ха, ну и что? а я похож на мозг! банан: друзья, может, сменим тему???

Юрий Сидоров

Мне почему-то казалось, что они только начинают в тихом омуте, а по мере профессионального развития могут бедокурить в любых водах. 🙂

Ирина Кириллова

Это точно

Юрий Сидоров

Мне почему-то казалось, что они только начинают в тихом омуте, а по мере профессионального развития могут бедокурить в любых водах. 🙂

Бандера В. Степанович * **

Одно из двух: Либо их там нет вовсе и это просто отстойник - либо уровень их профессионализма, действительно, на надлежащей высоте.

Natuiktoralyanova Bardаmalachatkobognyuk

Не ходите, девки, в омут!

Бандера В. Степанович * **

Христос воскресе!

Юлия Скородумова

нууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу

Александр Викторович

ага. вежливые и хитрые - самые опасные. Но мы уже давно изобрели действенное оружие и тактику по уничтожению рогатых)))

Алина ...

Стесняюсь спросить-какую?

Александр Викторович

Не стесняйся Алинка)))) спрашивай))))

Нина Чибизова

Ну не знаю:))))) Профессионализм тихим не бывает:)))) - он в омуте не отсиживается, а выходит за рамки возможного:))

Лариса Стасова

люблю открытых людей даже наивных по-детски, такие не страдают глупостью, они страдают от чистоты души

Василий Малафеев

Профессиональность чертей зависит от профессиональности тех кто из придумывает а не от тишины омута.

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Прочла комментарии мужчин! Они все с этим согласны!))) Наверное знают, о каком омуте идет речь)))

Алина ...

Они то точно знают)

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

я пару омутов только здесь , уже знаю)))

Алина ...

А я только познаю)

Альфа-Самец

Безумно обожаю простой Русский народ !!!Широченной души и самый гостеприимный народ в мире !!!Я был в гостях у разных народов: у чеченцев, у узбеков, у украинцев, у армян, у грузин, у татар..Каждый народ по-своему прекрасен.Но лучше Русского народа нигде не встречал !!!!Был в гостях у дяди Юры. К нему приехал сын Серега (мой друг с детства), со своей женой Татьяной и детьми.Приезжала его дочь Ольга с мужем Николаем и сыном, приходил крёстный Борис.Ходили в русскую баню, напарились от души !!!Накрыли широченный стол со всеми яствами !!! Я рассказывал кучу разных историй из жизни, смеялись все просто до слёз !!!!!Было просто здорво !!! Настоящее русское гостеприимство !!!!!

Оля Петрова

не всегда так, бывает просто очень застенчивый, стеснительный человек , либо с комплексами