Оксана

Чем тише омут, тем профессиональнее в нём черти?

Ответы · страница 2
Misteria Hell

откуда у них профессионализм? мои Вот ежедневно репетируют, и это весьма шумное занятие....

Алина ...

Годы тренировок и всё получится)

Анна Володина

Я думаю, что чем тише омут, тем старше там черти, но это не значит, что они профессиональнее

Мадина Утепова

не бросайся в омут с головой, если была окрылена любовью, то обязательно заведешь рожки...=)

Евгений Куликов

Я видел омут-чертей там точно нет-но он живой-захочет забрать заберет-не зхочет отпустит!

Деня Карабльоф

немного параноидальное утверждение, но практика показывает, что весьма состоятельное)

Марик Добкин

Нет. Они просто там водЯтся, то есть, превращаются в воду. Именно по этому их и не слышно.

Николай Семенов

по разному...Вы что тихих людей не встречали, которые никому ничего плохого не сделали...

Мария

по моему это мое выражение было. неужели самим нельзя придумать что нибудь написать?

Take It Easy Easy

ого какие тут коменты. подумать только, как глубоко людей задевает шуточный вопрос

Dennis Atreides

Черт - это не профессия и даже не призвание. Это национальность. Вы националистка?

Валерий

В абсолютной тишине максимальное качество стремится к минимальному количеству.

Виктория Кузьмина

А в шумном омуте - совсем дилетанты, прямо замечание хочется сделать, не так ли?)

Галина Сдвижкова

Да, как и душа человека, которую знал лишь Достоевский! И он уж покопался в ней!

Настя Грубова

это правда,что засосы способствуют онкологическим заболеваниям, то есть рак?

Александр Никулин

Черти на берегу. В омут толкают. А в омуте сидят водяной и кикиморы болотные))))

Olivia ***

черт везде может попутать не только в омуте главное не поддаватся искушению

Олег Гришин

Не факт! Чертей-дилетантов очень много! И зачастую ведут они себя очень тихо!

Евгений Карасев

Интересный поворот. Но я думаю, что роль чертей везде подобна роли чертей...

Н🇷
Ника 🇷🇺

а в чем это выражается?...

Валера Бейм

Баламутить в принудительном порядке,глядишь профессионализм и иссякнет 😉

Марина Попова

не думаю. чем тише омут , тем спокойней черти . где профи , - там все бурлит .