Лу
Лундор

Доброе утро Спрашка! Как ваше настроение? У меня отличное!🙂 Можете поздравить меня. С 10.11 2018 года я получил почетноё звание Дедушка...Внучка у меня отныне...девочка родилась у сына моего...теперь я дедушка!!!!

Ответы
Светлана Применко

Поздравляю Вас!!! Это ОГРОМНОЕ СЧАСТЬЕ и МОРЕ ПОЗИТИВА! ПУсть ваша внученька растет на радость ВСЕМ!!!!!Умная, красивая, жизнерадостная! Дай Бог родителям здоровья, любви, благополучия!) А дедушке с бабушкоймного приятных моментов и большого позитива рядом с внучкой!!!!!!🙂 🌸 🌺 🌸

Александр Бавин

Счастливчик !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Искренне поздравляю . А у меня не сбылась мечта понянчить внучку ... . Будет тебя гладить по небритой щеке :- Колючий .... но "хавоший ".... !

Наталья К****

Ух ты! Какое радостное событие в Вашей семье! Пусть благополучие и достаток будет всегда в Вашем доме! А родные и близкие будут здоровы!!!

Wolf Werwolf

Поздравляю с почетным званием!!! моей внучке в январе исполнится 7 лет... а сынишке в этот же день исполнится 2 годика...

Лу
Лундор

Класс! А я Ещё Малы

Wolf Werwolf

Мне тоже нравится!!! Удачи вам и вашим близким, Счастья и ЗДОРОВЬЯ!!!

Лу
Лундор

Спасибо Вам!

Wolf Werwolf

Благодарю!

Пани Малгожата

Поздравляю!!!! 🍷🍷🎈🎈🎈🎈🎉🎉🎉🎉🎉пусть растёт здоровенькой умненькой и красивой!!))

Мирослав Бороздин

ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ С ТАКИМ ПОЧЁТНЫМ ЗВАНИЕМ!!! ЗДОРОВЬЯ ВНУЧКЕ !!! Я УЖЕ ДВАЖДЫ ПРАДЕДУШКА...МНЕ 67 ЛЕТ...

Лу
Лундор

Спасибо Вам Мирослав! Имя У Вас Красивое!

Мирослав Бороздин

да, наверное...до свидания...счастья ВАМ и ВАШЕЙ семье!

Николай Ушаков

У меня внучке 12.10.2018 было четыре года! Так что представляю вашу радость! Только меня сделала дедом дочь!

Лу
Лундор

А меня сын...а всёравно ...обоих люблю

Николай Ушаков

Пока их водишь за руку одна приятность,а главное, когда вырастут не водили бы нас за нос!

Лу
Лундор

Хорошая мысль!🤝

Николай Ушаков

Воспитывать надо!! Это главное!! В украине воспитывают из детей античеловеков!

Лу
Лундор

они об этом ещё не раз пожалеют

Николай Ушаков

Вот эти их дети и будут их водить за нос!

Лю
Людмила

У моей невестки тоже срок ставили на 10.11 , но ещё не родила , ждемс. Вас поздравляю от всей души

Светлана Окулич - Казарина

Счастье к вам привалило! Поздравляю и желаю вам и ей здоровья и радости!💐 🍫 🌈

Радость

Поздравляю! Замечательно. Пусть растёт доброй и умной всем на радость.. 🤗😍

Лу
Лундор

Спасибо!🙂 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹Я же Дедушка!

Радость

Дедуленька! 💋

Наталья Гальцева

поздравляю вас с новым статусом . Дед в семье -авторитет . у меня уже две внученьки

Наталья Арсеньева

От души поздравляю! Внучка - это здорово! Пусть растёт умненькая и здоровенькая!

Наталия

утро доброе! от всей души с почетным званием и с внученькой. Всех вам благ!!!

Наталия

куда уж больше, не унесу))

Лу
Лундор

Унесёте🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 👍 👍 🙂

Наталия

вы поможете)))

Лу
Лундор

Канышна🌹Ышо добавлю!🙂 🌹 🙂 🌹 🙂 🌹 🙂 🌹 🙂 🌹 🙂 🌹 🙂 🌹 🙂 🌹 🙂 🌹 🙂 🌹 🙂 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹Ну не придурок ли?🙂

Наталия

заметьте- вам нести))😉

Галина

Я уже поздравляла и еще раз поздравляю ,пусть растет крепкой и смышленной .

Лу
Лундор

Спасибо...просто от счастья всё из головы

Лу
Лундор

ВЫЛЕТЕЛО🙂

Галина

ЗНАКОМО ЭТО ЧУВСТВО И НЕ РАСТЕРЯЛА ДО СИХ ПОР ,ТРЕХ КРАСАВЦЕВ Я ВЫРАСТИЛА И ДЕДУШКА ЛЮБИЛ ИХ ДО БЕЗУМИЯ. И ЕЩЕ ПОСЛЕДНЕГО ДО СИХ ПОР РАЩУ ,И ВЫРАЩИВАЮ

Я Счастливая

Ура, поздравляю) А у меня вчера племянник родился) Я теперь дважды тётя)

Лу
Лундор

Классно!🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹Это от избытка...чувств...давно хотел.....И вас с тётей🌷 🌷 🌷 💐 🌼

Я Счастливая

Спасибо))))))

Гульнара Нуртазина (Айсина)

От всей души поздравляю!!! Вы счастливый человек.... Я тоже хочу внуков...

Лу
Лундор

Будут!

Гульнара Нуртазина (Айсина)

Мед вам в уста! Аминь!

Лу
Лундор

Иншала!

Ир
Ирина

Это хорошо, поздравляю! Догоняйте, я уже трижды бабушка🙂 🤝

Вика Родионова

Поздравляю от всей души! Здоровья и счастья малышке. Я тоже бабушка

Елена Островская

Примите Поздравления от всей души!!! Божией Помощи Вам и малышке !

Лу
Лундор

Спасибо Ленок!🌹 🌹 🌹

Ра
Раиса.

👌 🙂пусть все будут здоровы и счастливы и вы дедушка !!!!