Ел
Елена

Почему в соц. сетях нет статуса в семейном положении готов для создания семьи?))))

Ответы
Рачко Игорь

Потому что если ты готов,то никакие статусы не нужны,это будет понятно только при живом общении! А написать можно все что угодно..... (на заборе ..й написано,а за забором дрова!)

Valeri Valeri

Потому что виртуальная семья не подлежит регистрации, значит пошлина не платится, а без пошлины что то делать не интересно.

Кирилл

Потому что Мой сети нужны для разваливания семьи

Дмитрий Сидляревич

думаете сразу легче общаться будет?

Дмитрий Сидляревич

этот статус должен быть у человека в голове, а не в соцсетях. у меня коллега уже лет десять женится и каждый раз на разных девушках. так с этим статусом и ходит.

Дмитрий Сидляревич

я просто о статусе. он у него"ищу вторую половинку для создания семьи".

Ел
Елена

вы меня переубедили, такой статус надо под запрет

Дмитрий Сидляревич

Так, для общей информации.

Усатый Полосатый Волосатый

чтоб океан пошолок не затопил его)))

Гредякин Алексей

Многих вопросов можно избежать😉

Nikola Sokolyuk

А вы ради этого здесь а где живете?

☆¤¤Dedkin's¤¤☆(М)

А это разве что- то изменит?

Ел
Елена

видно, что человек осознал. а то только с@кса половине подовай

☆¤¤Dedkin's¤¤☆(М)

Если бы он осознал и был готов,то он бы не писал в сети такие статусы(пример).Он бы реально действовал.

Ел
Елена

а сидят в активном поиске и сутками в сети - ищут, хотите сказать

☆¤¤Dedkin's¤¤☆(М)

Я например пишу Все сложно..Потому что реально сложно,найти что то хорошие,стоящие)

Ел
Елена

я ничего не пишу. так проще. а то столько вопросов задают

☆¤¤Dedkin's¤¤☆(М)

Ты же девушка,вам больше пишут...А у меня хоть пиши,хоть не пиши,тишина месяцами)

Ел
Елена

ой... порой лучше бы не писали

Авраам Чулпанхаматов

а вы здесь за этим? 😱

Ел
Елена

нет. я здесь вопросы задаю

Авраам Чулпанхаматов

Потому что социальные сети - не паутина!

Макс Антонов

Есть вариант "В поиске".

Макс Антонов

Есть и первый вариант и второй.

Макс Антонов

В разных соц.сетях по разному.

Dima Kalambet

и готов развесьись еще