Хозяин Восточных Саян)))))))))

С Пасхой Христовой всех кто празднует сей праздник! Яйки то покрасили? И мужики хоть и в брюках их не видно)))

Ответы
Rima Kravcenko

важно свои краски не требуют. взаимно

Rima Kravcenko

но они медленно растут

Хозяин Восточных Саян)))))))))

смотря чем будешь удобрять!🤣🤣🤣 Нужно ласкать тогда они и на глазах вырастут!🤣

Rima Kravcenko

мысли-что твои ласкают

Хозяин Восточных Саян)))))))))

ну таки Пасха ведь🤣🤣🤣🤣🤣

Rima Kravcenko

та😀ки да

Sarman

Я не еврей. Я не праздную её

Хозяин Восточных Саян)))))))))

Ты то вообще не до еврей это международный праздник только называется везде по разному!!!))))))))))))))))))))))))))

Вера Гудкова

С Пасхой Вас!