Serega Roth

Мы не на столько богаты, чтоб покупать дешёвые вещи! Как можно понять это высказывание?

Ответы · страница 5
Светлана Костина

Имеется в виду качество покупки.Качественное дороже.На сегодня пословица не актуальна.

Анна Константинова

То что дорогие вещи более качественные и долще прослужат и не нужно так часто тратиться

Анна Синеокая

Да очень просто. Дешевая вещь быстро выходит из строя, и ее надо покупать снова и снова.

Lora Sotnikova

лучше купить одну, но качественную, красивую и дорогую вещь, чем несколько дешёвеньких

Лу
Луграна

бред это..купить шапку,которая стоит пол твоей зарплаты, потом клянчить у всех деньги?)

Serega Roth

Что к чему. Какая шапка. Или вы покупаете ребенку каждый месяц обувь ( потому что китай) или вы взяли хорошую качественую , и пару лет не надо больше покупать

Акынбек Арыстанов

это высказывание ,.мульти- миллионера. который сказал ,покупая качественную дорогую вещь

Лу
Луграна

дети быстро растут.на каждый сезон новое.

Serega Roth

Это в общем пример. И вопрос был как вы понимаете

Антонина Кяльвияйнен

Дорогая вещь, качественная, а дешевок можно покупать оооочень часто, т.к. это дешевка...

Вера Гусева

просто. Дешевку купите-она назавтра канет в небытие))) Качественные вещи служат вечно!

Serega Roth

Да так оно и есть. Спасибо

Оксана 🐉

что лучше раз заплатить крупную сумму, чем каждый раз покупать одно и то же но дешёвое

Филосыч

дешевые вещи покупать - часто выходит дороже из-за того, что быстрее выходят из строя

Нина Нина

Не надо накупать много барахла дешевого.лучше одно шикарное платье чем пять дешевок

Елена Lunazara

Лучше купить Одну хорошую вещь , чем десяток дешевых , которые скоро пойдут на выкид.

Vova. Vorobei

дешёвые вещи часто портятся ,приходиться часто покупать,в итоге вылаживаешь больше

Ирина Андреева

купишь пару в лапотке ,через сезон новую надо, а в гарнаби несколько лет проносишь

Елена Радькова

наверное считается если вещь дорогая значит качественная и будет долго носиться

Serega Roth

Ну где так. Годится. Спасибо

М)
Маруся )))

Дешевые вещи, качество не ахти!!! Купил , потратил деньги зря) Не долго прослужили)

Andrey

Смысл есть , но не нужно его возводить в абсолют, так и без штанов можно остаться)

Наталь

Качественные, а значит и дорогие вещи служат дольше.Их приходится менять реже...

Serega Roth

На столько дешевок денег не хватит, так лучше одну хорошую взять

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Дешёвые вещи быстро приходят в негодность..приходится покупать снова и снова...

Pavlenko Ekaterina

Дешевые вещи быстро приходят в негодность, а стоят на 30-40% дешевле средней цены.

Сергей Анищенко

Ну дешёвые вещи долго не носятся,поэтому берут дорогие чтоб не платить дважды!