Oda Nobunaga

Господа и дамы а как часто вы посещаете консерватории, музеи, галереи, театры ?

Ответы
Каролина .

К сожалению, не часто. Хотя, очень люблю и послушать классическую музыку в живом исполнении. И, посмотреть интересный спектакль (тоже классику, современное "творчество" не по вкусу). Интересны и выставки в краеведческом музее, а, также в музее живописи (у нас в городе есть несколько музеев). К сожалению, не всегда есть для этого время и деньги. Но, при первой же, возможности всегда с удовольствием посещаю названные здесь заведения культуры.

Наталья Шабанова

Театры и галереи-часто, музеи - реже, в консерватории ещё не была (только в филармонии несколько раз). Главное не количество посещений, а атмосфера, интерес, впечатление от посещения и желание вернуться снова

Т*
Татьяна ********

пару раз в год... раньше ходила чаще, но в некоторых театрах спектакли повторяются из года в год, а ходить на одно и тоже уже не интересно...

Павел Бобров

тока елси там выставляют чучело скальпированного мусульманина с вывернутыми рёбрами и посаженного на кол

Oda Nobunaga

на счёт мусульман не в курсе но вроде есть такой чувак

Раиса Белятынская

Регулярно, в ближайшее воскресенье,19 отправляюсь в Мариинский во Владивостоке на балет жар-птица.

Галина Остапенко

Часто Мариинка, драм.театры, выставки, музеи. 1-2 раза в месяц точно получается, даже чаще...

Уральская Рябинушка

театры-когда какие-нибудь гастроли. А в музей в прощлую субботу ездила-в соседний город

Гульуся Гилязева

МУЗЕЙ САМИ СОЗДАЛИ.СЕЙЧАС ДЕЙСТВУЕТ.ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ НА СЕРДЦЕ НЕ МОГУ ХОДИТ В ТЕАТР.

Анастасия Гребенёва

Вот лично я посищяю в каждый месяц , а другие наверно раз в год или вообще не ходят

Skazka

Вчера смотрела "Неисправимый лгун" с Садальским , Васильевой и Абрамовой.

Чеширский Кот

А где на это время взять. Когда работаешь 5/2 сутра до вечера. А лома семья

Oda Nobunaga

ну да сложновато время выкроить. а до брака как с этим было ?

Чеширский Кот

Первый раз замуж вышла в 18 лет. Второй в 20. Сейчас третий уже 5 лет

Лю
Людмила

Очень редко! Одной не хочется, а идти не с кем! Но это только отговорки!)))

Oda Nobunaga

ясненько всего вам хорошего

Людмила Вильчинская

вообще не посещаем.хоть бы выжить.на такие посещения нужны деньги

Татьяна Швецова

Несколько раз в год! В основном выставки и музеи, иногда концерты!

Цисана Грдзелидзе

Это динственная отдушина, что есть в моей жизни. Довольно часто.

Ел
Елена

в музеи галереи хожу время от времени, в театре не была лет 10

Oda Nobunaga

то же весьма и весьма не плохо

Realistka

галереи и театры - часто, а консерваторию - редко.

Oda Nobunaga

простите что беспокою а насколько часто если вам конечно не сложно

Realistka

В театры стараюсь ходить 3-4 раза в месяц, на выставки по мере их открытия, а в музеи 1-2 раза в месяц.

Realistka

ну, а вы как?

Oda Nobunaga

Консерватория примерно раз в неделю в Третьяковке минимум раз стараюсь по мере необходимости посещать малоизвестные музеи в неделю в театры как то сейчас боязно в Москве ходить

Realistka

Сейчас в музее Пушкина на Пречистенке (литературный) хорошие 2 выставки: домик Нащокина (из Питера) и "Охота и литература" - о писателях-охотниках. Рекомендую.

Oda Nobunaga

да да я слышал спасибо как раз хотел посетить

Ксения Коваль

На хлеб и коммунальные услуги только хватает.

Сейнура Цатурова

Очень редко. Нет времени ходить по театрах.

Елена Потапова

Как могу...могла бы больше посещала бы чаще