Алексей Белов

Купили ли Вы кусочек метеорита из озера Чебуркуль

Ответы
Лариса Мороз

а нах........... мне обычный камешек нужен, их на дороге бесплатно валяется уйма......

Galina Kuzubova

...а метеоритный-ли это кусочек??? Я лучше кусочек сыра куплю-больше пользы.....

Ilqam Mamedov

не люблю тратить деньги по пустякам (тем более это не по моей специальности)

М@
Михаlna @

Зачем он мне? И так сувениров полная квартира, не успеваю пылюку вытирать.

Марина Ляшенко

Ой, не купила, и не хочу . Фу какие то камни дома собирать? Мусор все это

нет, земля ничем не хуже, тоже космический объект, да ещё и интереснее

Елена Озимова

очень хотела бы найти))) увы мне и ах - живу на Скользком полуострове)))

Serg

и что мне с ним делать? Он мою семью накормит и детей воспитает?

Эльза Пономарева

Нет. До меня его не довезли... Все по дороге расхватали, видимо.

Куантай Тати

А где это находится? Что-то с географией у меня плохо!

Евгений Никоноров

зачем гляди сам скоро свалится сверху на халяву

Галина Разоренова

Местные жители еще никак о цене не договорятся)

Фиона

не случилось,а Вы видимо приобрёмши?)))))))))))))

Дарья Георгице

у меня в огороде полно таких метеоритов

Таша Крапива

у меня ещё от тунгусского дэцл осталось

Султанша Тень Хурем

приезжайте я вам так дам -могу глыбу

Айдар Танатаров

Нет,я ещё не еб-ся.В отличие от тебя

Марина Зражевская

А на фига, Лёша? И так хламу в избе...

Елена .

жду должны по почте переслать)))))

Елена Горелова

Конечно! За миллион рублей)))))))