Иг
Игорь

Стоял вопрос почти три дня, с хорошей динамикой просмотров и большим количеством лайков и тут внезапно словно ураган набежала русофобствующая толпа мамонтов и количество дизлайков стало в один момент просто неприлично большим. Вам не смешно мудераторы?

–32
Ответы
Трубадурочка

Им похую, они те еще продажные твари. Моего друга забанили, а других с подобными вопросами оставили продались с потрохами, вернее за бабло отдались по полной

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Это модеры дизят.. Тут одна участница показала у вопроса 3 просмотра и - 15 по дизам!!
Тоесть дизы не могли поставить участники.. Дизы влепили сами модеры

᠌ ᠌

Бот там скорее всего, имеются id фейковых пользователей, ставишь ссылку на вопрос и за минуту штук 30 дизлайков, ну, или сколько надо.)

Анна

А вам важны лайки под вопросом?!!! Динамика просмотров?)))) Как забавно это слышать здесь и от взрослых людей

Анна

Ну зачем же вы так делаете? ))) Мало глупости с гайками, так ещё такую глупость демонстрируете. Смешно за вами наблюдать. Глупость за глупостью демонстрируете)

Иг
Игорь

А мне смешно слушать ваши нравоучения, заняться больше не чем. Я такой какой есть и меньше всего хочу кому то понравится. Ну вы поняли короче ...мне плевать на ваше мнение

Анна

Какие нравоучения? Где вы их нафантазировали себе? Чему вас кто учит?))) Вы просто смешной персонаж

Иг
Игорь

Все?

Анна

😁

Серафимка

такая же история почти во всех моих вопросах была. Хотя, вопросы вообще нейтральные были

Ша
Шальная🇷🇺

Обычная практика.) И не факт что кто-то набежал, можно автоматом делать, мне кажется.)

Иг
Игорь

Скорее всего

Миша Чернов

мне кажется....им надо завести отдельные сайты- и пусть сами между собой там варятся

Юрий

все так переживают за свои дизлайки, как буд-то им тринадцатую зарплату сняли.

Елена Дробчак

у меня часто такая ситуация...я уже писала в службу поддержки...

Лола Ололоева

Хах))) забей. Мы не слабаки, чтоб искать поддержку со стороны

Ирина

Так модераторы,вероятно,все сплошь американские наемники

Ша
Шальная🇷🇺

Говорю же 2 через 2
)) Пришёл модератор и навёл порядок.)

Кто-То

Да забей. Они же как детишки,обкакаются и радуются.

Долгожданная Даль

У меня тоже удалили. Видимо есть свои фавориты

С. Н. Н. (Z)

они наслаждаются...работа у них нынче такая)

Иг
Игорь

Наверное)

Шепот

Русофобствующая толпа? Ты укр- нацист?

Иг
Игорь

Тогда почему такой наезд

Шепот

С моей стороны?? Вы ничего не путаете??))

Иг
Игорь

По поводу укра- нациста

Шепот

И?

Иг
Игорь

Ладно, проехали

Игорь Калиниченко( Русский)

Мамонты, таки вымерли. Суть вопроса?

Сила Ветра

скажи какой. Я пойду лайк поставлю

Сила Ветра

Ты знаешь какую я фишку тут заметила? Вопрос, который админу неугоден, минусы накручивает, когда его публика лайкает. Вот такие пироги 🤷‍♀️

Иг
Игорь

Знаю)

Сила Ветра

🤷‍♀️ опа

Улугбек

Терпи уж... Всё проходит ведь...

13-Я

так это мудераторы делают 😁