I** R*****

когда итальянец создавал скрипку - думал о женщине, немец гитару - думал о женщине. О чем думал русский мужик создавая балалайку

Ответы
Яна Петрова

Не стоит так,Мне почудилось какое-то пренебрежение в Ваших словах по отношению к русскому музыкальному инструменту)вы Сами слушали?

Io Qwer

если серьёзно ,то там банжо а здесь балалайка ,это зависит от более благоприятной (сферы) Вот Итальянцам повезло.

Гульжан Бараканова

😄 наверно тоже о женщине .да только получил веником по балде за безделье. а может о думал о пышных.......

Татьяна :)

я не знаю, какими закоулками бродят мысли у мужчин - в их оболочке мне бывать не доводилось)))

Лариса Чумакова

Чтоб печали все ушли, чтобы ноги в пляс пошли, а для этого нужны балалайке 3 струны.

Елена Кузьмина

Ещё есть домбра казахская )),не знаю о чем думал наверное просто делал и не думал )

Сергей Богатов

Мандолину с лютней не русские придумали,тоже неизвестно,что у них были за мысли.

Планета

Он думал, вот блин опять дочка родилась уже восьмая, где стока юбок набрать(((((

Св
Светлана

очень интересный вопрос..о русской водки)))ответ напишите мне)))

Дашулька)) Не Важно*))

риторический вопрос. возможно он ниочем в этот момент не думал

Акан Казыбаев

О образе жизни;золотой треугольник-байбай,нямням,пукпук)))))))))

Андрей Axe

такие вот хреновые женщины попадались создателю балалайки 😄

Юрий Цибельман

Когда это русский мужик о чем-то думал? Само так получилось

Александр Субботин

Проклинал и итальянца и немца- конкуренты никому не нужны!

Александр Бедренко

немец-гитару???а балалайка-весьма эстетичная вещь(в себе):-)

Jabir Asarat Al Kiram

Может, о триедином божестве, символ которого треугольник?

Сергей Чернякевич

О немке, итальянке и о русской. По - тому и треугольная!!!

Нина Чурбакова

Прямая, это кратчайшее расстояние:)))) Экономил дерево:))

Irina

думаю точно не о женщине. руская душа не предсказуема

OK
Olga Kharina

тоже о женщине,.. только под сильным градусом он был