Мирослав Крыжановский

помогите написать сочинение "Может ли трагедия быть маленькой"

Ответы
Irina Opper

Все познается в сравнении, например, кому то надо для счастья новый телефон, нотбук и прочее... а кому то чтобы мама поборола болезнь... Дерзайте, удачи!

Саша Карпенко

трагедия, это целая история, тут одним словом стыдно будет назвать ее маленькой, да и одно слово не скажет сколько в ней чувств

Иван Липунов

трагедия маленькой не может быть, потому что это будет уже не трагедия, а казус, неудача и т.д. и т.п.

Dee Schwartzman

никакая трагедия не может быть маленькой

Но
Нолина

зачем драматизировать...

Сергей Терещенко

Кто сколько вкладывает