Андрей Тихонов

Почему есть такие врачи как отртопед или логопед... А ухопед или глазопед нет😜

Ответы
Дайлова Надежда Гомель

Старая бабка из деревни спрашивает в регистратуре:""Девонька ушнюк и глазнюк сёння принимают ли?" Ей отвечают"Нет".Мимо бежит доктор и добавляет:"В отпуске они". Бабка тут же к нему"" А ты,милок,какой будешь доктор?"-" По Вашему,бабушка, я буду п...дюк, но Вам я точно не нужен!"✌️ 😀

Aлександр Варавкин

Хороший анекдот . Но это жизнь всё же .

Сергей Гришин

ГЛАВВРАЧ ..- Я УХОЖУ В ОТПУСК . ВМЕСТО МЕНЯ ОСТАЁТСЯ ГЛАЗНИК...
ГЛАЗНИК ГЛАВВРАЧУ - ПОСЛУШАЙТЕ , ВЫ ЖЕ ГИНЕКОЛОГ .. Я ЖЕ ВАС НЕ НАЗЫВАЮ П....КОМ....

Андрей Тихонов

За то по русски и все понятно

Lliry Hess

Ну прямохождение и прямоговорение ещё понятно. А глазопед, должен лечить косоглазие? Ухопед - лапоухость? А что должен лечить мопед?🤓

Андрей Тихонов

А который искривляет прическу?

Lliry Hess

Курвоком. Самому страшно!🤔

Андрей Тихонов

У курво ...я так думаю другая специальность😃

Андрей Тихонов

...да... В этом что-то есть такое

Viktor Nnn

ортопед учит ходить, логопед учит говорить. а ухопед слышать? а кому интересно слышать других? все хотят чтоб их слушали.

Татьяна Петрова (За Мужем)

Плоский вопрос. Ухопед)-лор,Глазопед-офтальмолог).Если серьезно,но если прикол,то.....как написала впереди)))

Ал
Алекс

Вечером на улицу выйди и назови кого нибудь педиком . Тут тебе и ухопед и глазоглюк будет .

Ал
Алекс

Да нет . Мы одному такому устроили глазоглюк на оба глаза .

Андрей Тихонов

Мы!это мощно звучит... Если одному

Ал
Алекс

Так он нас всех и послал , куда нельзя посылать .

Ал
Алекс

Мы тоже так подумали .👌

Андрей Тихонов

Рад за вас что есть общественное мнение

Ал
Алекс

Удачи тебе и не ищи ухопедов и т.д.

Angela На Метле

логопед - это не врач, а учитель. есть еще психолог и психотерапевт - улавливаете разницу?

Андрей Тихонов

Ну вот... А то... Википедия началась😃буду тогда демоном на кочерге

Angela На Метле

класс. я к тебе буду на праздник приезжать😄

Андрей Тихонов

На шабаш? Буду ждать... Хоть там одни ведьмы собираются... Думаю не будем лишними 😃

Андрей Тихонов

Да... Не за что... Родственная душа😃

Роксана Линдрман

Интересно если следовать вашему вопросу как врач по женской части назовётся ?

Андрей Тихонов

Ну... Писепатолог точно не подойдет

Юлия

Лор и окулист уже придуманы. Логопед- от слова логос-слово и педагогика-учить.

Андрей Тихонов

Да и это учитель а не врачь

Юлия

Есть учитель-логопед, а есть врач-логопед!

Андрон Шрайбикус

Смешно. Желаю, пусть это и неправильно, со всеми повстречаться, юморист хуев

Солидат Жантасова

потому что исправлять стопу и учить говорить надо в детстве поэтому -ПЕД

Андрей Тихонов

Ни в коем случае.. Извлечение здесь не канает

Наталья Степанова

Но есть ведь отоларинголог и окулист, зачем еще плодить непонятно кого?

Андрей Тихонов

А по вопросу не понятно? Я тоже!

Elena Eldasheva

Потому что ухо и глаз русские слова и латинское пед к ним не подходит

Андрей Тихонов

Хотя бы вы мне обьяснить... Не знал... Супер.... Запомню

Buhwumen Mihujlowa

Есть педиатр. Он пед во всех детских местах. Не путать с педофилом!!!

Ва
Валентина

Оториноларинголог--"ухопед"; окулист--"глазопед"...Лего выговорить?)

Андрей Тихонов

Я про то и спросил... С приколом

Ва
Валентина

Я поняла и приняла Вашу шутку...)))

Андрей Тихонов

Не уже ли. Люди остались.. А только профессора

Nik Natofob

Ортопед и логопед это на латыни. А ваше предложение Это на каком?

Андрей Тихонов

Старорусском...ну или на понятном

Nik Natofob

А на старорусском пед это что?

Андрей Тихонов

Вот я и говорю что то ....нехорошее

Nik Natofob

Вот Вы ответили на свой вопрос

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

есть только по другому называются андролог и окулист 😄

Андрей Тихонов

А в сексе есть логика или патология?

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

наверное и то и другое😄

Андрей Тихонов

Сперва Лог😃потом Патология?

Nataly Konkova

Вот потому у нас люди с глазами набекрень и плохо слышат!

Андрей Тихонов

Рекомендую всем врачам сделать окончание на пед

Андрей Тихонов

Не совсем... Примерно как лет 15назад

Nataly Konkova

Тот бы уровень медицины. как лет пятнадцать назад - и не нужно никаких окончаний в названиях менять!

Андрей Тихонов

Сейчас что то себя богами почувствовали...

Nataly Konkova

Чем уже ум, тем больше спеси!

Евгений +++

Зато есть татупед. Это который за 400 тысяч спит в Госдуре.

Александр Ансан알렉산더

Окулиста от слово око. А который платный врач это охуист

Андрей Тихонов

Да по ходу они все поху.. ты