Jenya Li

вопрос к мужскому полу: как вы реагируете на первом свидании. когда женщина проверяет Вас на жадность....?

Ответы · страница 3
Valeria

А как это? Проверить на вшивость?

Jenya Li

ну бывает мужчина экономный.проще говоря жадный. вот и женщ иногда проверяют мужчин

Valeria

Это без проверки видно. Достаточно один раз с ним в кафе сходить.

Николаич

Обоюдно....что хотим-то поимеем))))

Imran Kuliev

В смысле просит купить машину?

Jenya Li

раскручивает в ресторане. проще....

Imran Kuliev

Но это же первое свидание.Что голодная пришла?А может быть и последнем.

Надежда Из Сибири.

А вшивость заключается в чем?

Jenya Li

есть такая склонность у женщ проверять мужчин на первом свидании на щедрость

Надежда Из Сибири.

Ой, это вы мужчины сами придумали. Я лично всегда платила за себя.

Юрий Рудаков

Смотря что за проверка...и как

Jenya Li

да в кафе. закажет самые дорогие блюда и напитки. а сама не жрет и не пьет и сморит как ты реагируешь....🙂

Ве
Вера

С жадными противно общаться.

Jenya Li

противно и тогда. когда тебя проверяют на жадность.....🙂

Ве
Вера

Это что? Пошли в кино и даже кофе с шоколадкой не предложит)))) однозначно жадина

Jenya Li

а когда с желанием оставить хорошее впечатление.приглашаешь в самый крутой ресторан. она сидит и долго изучает меню. из блюд которого больше половины не знает и заказывает самые дорогие. ей важен ценник и в то же время ни к чему не притрагивается. не считая пару тыков в тарелку и с видом буриндийской принцессы пристально смотрит. как на это реагируешь.....🙂

Ве
Вера

Я почему парочку мужчин встретила,которые предлагали ресторан))) в основном начинают в гости напрашивается. Тоже бесит. Квартиру убери,на стол время и деньги потрать- он розочку припрет,которая завтра завянет,и бутылку коньяка,которую сам же и выжрет. А по словам обсуждающих- все прям замучились по ресторанам водить. Да зайдите в любой ресторан- там только женщины- то коллеги,то подружки.

Jenya Li

ну я не из той оперы...🙂 когда .женщина говорит тебе на твое усмотрение. то ты уже у нее в плену . хочется оставить для нее хорошие впечатления. в глубине души зная.что второй встречи может и не быть .останется только позитив для обоих. за не принужденно проведенный хороший вечер без продолжения. естественно.

Ве
Вера

Ну и я не из той оперы. В ресторане обычно достаточно задать вопрос- на какую сумму рассчитывать? А тут уже вы,мужчины начинаете выпендриваться " неважно...выбирай,что хочешь..." я и выбираю))

Анатолий

По молодости такого не помню

Лора Исаева

... А МОЖЕТ И НА ВШИВОСТЬ ??? )))

Jenya Li

вши сейчас в цене.....🙂

Ур.

я такие проверки не прохожу

Сергей

каким образом проверять?

Jenya Li

на жадность....например в кафе....

Сергей

ааааа. Я не так понял сначала, думал, именно на вшивость

Сергей

тогда по желанию, если не охота сводить не из за денег а просто нет настроения может

Jenya Li

уже сидишь в кафе с ней. а она тебя раскручивает....

Jenya Li

берет меню и долго выбирает самые дорогие блюда и выпивку. сама почти не жрет и не пьет и испытывающе смотрит .как ты реагируешь на это....🙂

Марина Югорская

Как и зачем эти проверки?

Jenya Li

вот и я так думаю....🙂

Валерий Воронков

проверяю ее на щедрость

Jenya Li

Путину нужен пиар. его же яко бы инициатива "материнск капитал". а Сирия...на кой хуй она ? Боишься террористов. как он говорит. лучше их там уничтожить. да укрепи границы. пинай под жопу силовиков. а то они заворовались на нет. сидя на народных харчах. отвлечь народ простой.просто надо.вот и сунулись в Сирию. ну как прожить на пенсию в 12000 рулей! и это в богатейшей стране. где есть все!

Валерий Воронков

У Путина мать еврейка, Шоломова, а у евреев нацианальность определяется по матери. Все мусульмане мира, а их 1,5 миллиарда, ненавидят США и Израиль. И эту ненависть нужно перевести на Россию, начав воевать с самыми ярыми из них. Вот вам и Сирия. ИГИЛ имеет народу из этих 1,5 миллиардов, сколько хочет, хватит и на Сирию и чтобы наводнить Россию террористами. Но для этого их надо хорошо разозлить, что и делается. Недавно Путин создал нацианальную гвардию, из 450 тыс человек, 1.5 месяца назад дума приняла закон, позволяющий ей стрелять в безоружную толпу, т е в том числе женщин и детей. Так что осторожней.

Jenya Li

ну еб-ть и тут евреи.....🙂

Валерий Воронков

они не тут, они правят миром, а Россией, как никакой другой страной

Jenya Li

ФРС под колпаком у них. они его и создали....

Zirinka

А в чем она заключается?

Jenya Li

нет просто привык в хорошо знакомые рестораны где не боишься поужинать

Zirinka

Ну это хорошее качество. Могу лишь посоветовать найти кафе на первое свидание где кроме кофе ничего не подают. И просто присмотреться друг к другу.

Jenya Li

вопрос в другом. поскольку ты ты решился на встречу. то хочется оставить приятное впечатление о себе и вечере и пускай оно будет первым и последним и без продолжения. но как известно положительные эмоции они продлевают жизнь....🙂

Zirinka

Ну не там вы положительные эмоции ищите.

Jenya Li

не стой оказалось....🙂

Ехидна Болотная

это как мы их проверяем

Ехидна Болотная

они сами если что..)))

Ехидна Болотная

ну намеки то тонкие делаем

Jenya Li

это не в счет 🙂

Ехидна Болотная

почему нет..проверка слышит ли тебя собеседник

Jenya Li

в рамках приличия все дозволено и все услышится.....

Владимир

и как она Вас проверяет

Jenya Li

по полной например раскручивает в кафе....

Владимир

с такой дальше и не общайся

Светлана Бульская

Какие умные женщины...)))

Jenya Li

наоборот дуры такие....мужика надо брать хитростью. да так что бы сам готов был все отдать.....😜

Светлана Бульская

Я слыхала ,что восточные женщины покорные и оооочень мудрые...)))

Евгения Солнце

бегут разве не знаете)))

Нупоучименяжить

Обычно это последнее

Jenya Li

👍первое и последнее

Александр М.

прикалываюсь над ней

Jenya Li

поздно....сидишь с ней в ресторане. а она раскрутила тебя уже на червонец. сама что заказала не жрет и не пьет. все самое дорогущее. сидит и смотрит как ты на это реагируешь...?

Jenya Li

🙂 👍 😀

Де
Дед'уктор

😂 Ах, вот, оно что))))

Де
Дед'уктор

Однажды я сказал девушке, когда она спросила, как быть с деньгами: -" Пророк Мухаммад писал в Коране, что деньги нужно тратить , не жадничая и не расточая, тогда Господь даст еще денег!"..))) Эта фраза произвела на неё сильное впечатление! Она мной восхитилась. Взяла 1 000 рублей, еще 500 моих рублей у неё лежало в кошельке, зашла в супермаркет , и вышла оттуда чуть не плача: " У меня кошелёк украли "..((( Я её обнял, успокоил, сказал, что ничего страшного. И она меня полюбила😁😂