Артур Теблойты

ну у меня никто не умирал 🙂 загородом чуть не подрались с одной компанией, ну в общем все вроде 🙂 а, еще с велика упал, спасибо другу:)
ты рассказывай 🙂

Ответы
Ланда Плиева

драки это как раз осетинские движения))) мне интересна причина драки? девочек не поделили?))) у меня бои были в контакте с одним дегенератом в одной группе КАВКАЗ.....бред писал.....и короче еще он меня и обматерил) я в долгу конечно не осталась....турок-месхетинец.......пишет под конец...........типа убирайся в иран с арашем петь...............историю не знает, и умные речи толкает.......шушера какая то.